Riferimento: 1878 001 709
Marca: SACHS
SACHS 1878 001 709 Disco frizione
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 001 709
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 634 061
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 22,10x25,23-14N |
Riferimento: 1864 485 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 000 488
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 634 221
Marca: SACHS
| Parametro | 350WGTZ |
Riferimento: 1878 077 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 25,5x29-21N |
Riferimento: 1878 600 859
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 803686
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,14 |
Riferimento: 1860 023 012
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: T220A77
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 236 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 005 539
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1864 943 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,2x28,8-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 856
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x19,4-18N |
Riferimento: 1862 299 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 008 030
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 071 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 20x21,9-26N |
Riferimento: 1878 003 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 006 457
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 600 627
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240VTD |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 007 120
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: H220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 844 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280TB |
| Profilo mozzo | 26,7x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 027
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 600 812
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: D220O16
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,07 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 002 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1878 044 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 989 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 600 348
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 330B |
| Profilo mozzo | 22,5x26-15N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 602
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-24N |
Riferimento: 829589
Marca: VALEO
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 438 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1864 926 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 807522
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 8,949 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 000 435
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228KB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1864 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1864 330 204
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 009 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 834
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250CB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
Riferimento: 829483
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Peso [kg] | 10,77 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 237
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 054 951
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 634 095
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
| Profilo mozzo | 20,2x23,2-20N |
Riferimento: M220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 005 614
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: N220N05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 634 050
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 8 |
| Profilo mozzo | 45,7x50,6-8N |