Riferimento: 1864 634 044
Marca: SACHS
SACHS 1864 634 044 Disco frizione
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 634 044
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: M220I07
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,1 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1862 713 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 310CDC/CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 421 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 005 716
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 040 545
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1878 004 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Versione rinforzata |
Riferimento: D220O09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 202 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 22x25-15N |
Riferimento: 1878 007 649
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 007 659
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 600 914
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TP |
Riferimento: 1878 600 554
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x21,05-14N |
Riferimento: 1878 008 469
Marca: SACHS
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280GSZ |
| Profilo mozzo | 21,72x25-13N |
Riferimento: 1878 001 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 634 083
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160WCE |
| Profilo mozzo | 15x17,3-20N |
Riferimento: 1864 456 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 360ZC |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 742 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 007 726
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 634 266
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 003 888
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 008 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 350GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 008 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 807573
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | per condizioni d'impiego difficili |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 7,987 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803858
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 1,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,3 |
Riferimento: 1878 085 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 006 092
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: M220I60
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803167
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,81 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,8 x 18,2 |
Riferimento: 1878 600 963
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 18,3x20-24N |
Riferimento: 1878 004 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 987
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TB |
Riferimento: 803729
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 0,92 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 18,7 |
Riferimento: 1878 634 111
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: 1878 600 940
Marca: SACHS
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1878 003 065
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 001 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M220I37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 040
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 290GTZ |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
Riferimento: 1878 003 657
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 436
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: T220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 27,9 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1862 558 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: T220A112
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 600 863
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 242 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 242TP |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |