Riferimento: 1878 634 079
Marca: SACHS
SACHS 1878 634 079 Disco frizione
TOYOTA| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,5x28,8-21N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,5x28,8-21N |
Riferimento: 1878 080 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 411
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 054 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210VTP |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1864 921 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 600 523
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-24N |
Riferimento: 1878 634 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 240TPB |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1864 634 009
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: H220I26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 000 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1862 575 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225TPB |
| Profilo mozzo | 23,5x26,5-23N |
Riferimento: 1878 600 923
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215VTD |
| Profilo mozzo | 22x24-22N |
Riferimento: 1878 002 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 009 557
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 533 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 634 253
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 006 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 564 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VPD |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 634 059
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
| Profilo mozzo | 20x22-20N |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
Riferimento: 1861 594 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 330GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 992 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200GU |
| Profilo mozzo | 20x22-20N |
Riferimento: 1864 634 067
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 634 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 203TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 532 333
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 600 811
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TP |
| Profilo mozzo | 17,2x19,1-18N |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 005 716
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: S220U31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 518
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 310GSDC |
| Profilo mozzo | 40x45-16N |
Riferimento: S220I03
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 809634
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,58 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 074 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803724
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,69 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1878 003 320
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 807570
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 9,63 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 55.75 x 50 |
Riferimento: S220I00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 634 063
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
Riferimento: 1862 801 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: H220I04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 005 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 634 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 000 435
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228KB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 005 600
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |