Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 562 Kit mandrini di centraggio, Frizione
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
NG 1628 A (1980 - 1989) 14618 ccm, 206 kw, 280 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria, Codice motore :: OM422]
NG 1632 AK (1973 - 1982) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria, Codice motore :: OM403, Tipo veicolo :: 387.053, Tipo veicolo :: 387.054, Tipo veicolo :: 387.154]
NG 1632 K (1973 - 1982) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria, Codice motore :: OM403, Tipo veicolo :: 387.053, Tipo veicolo :: 387.054, Tipo veicolo :: 387.154]
NG 1932 (1974 - 1983) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 1932 A (1974 - 1983) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 1932 AK (1973 - 1983) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 1932 AS (1974 - 1982) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 1932 K (1973 - 1982) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 1932 S,1932 LS (1973 - 1996) 15950 ccm, 235 kw, 320 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria]
NG 2028 A (1980 - 1989) 14618 ccm, 206 kw, 280 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo veicolo :: 624.304]
NG 2428 (1973 - 1996) 14618 ccm, 206 kw, 280 hp [Alberi comando/uscita :: per presa forza secondaria, Tipo veicolo :: 621.015, Tipo veicolo :: 621.016, Tipo veicolo :: 621.017, Tipo veicolo :: 621.111, Tipo veicolo :: 621.112, Tipo veicolo :: 621.113]
C C 260.19 (1982 - 1991) 9839 ccm, 192 kw, 261 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo di trasmissione :: 5S-110]
C C 260.19 (1982 - 1991) 9839 ccm, 192 kw, 261 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo di trasmissione :: 5S-110]
C C 260.19,C 280.19 (1982 - 1998) 9839 ccm, 192 kw, 261 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo di trasmissione :: 5S-110]
C C 260.26 (1982 - 1991) 9839 ccm, 192 kw, 261 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo di trasmissione :: 5S-110]
C C 260.26 (1982 - 1991) 9839 ccm, 192 kw, 261 hp [ID-presa forza secondaria :: 110, Tipo di trasmissione :: 5S-110]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
Riferimento: 1878 600 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 20,4x22,2-28N |
Riferimento: 1878 005 615
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 803877
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,68 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 464 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1864 026 214
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 006 757
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 803689
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1878 003 320
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1878 634 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Profilo mozzo | 22,3x25,8-15N |
Riferimento: 1861 620 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 005 619
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: M220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1862 305 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 829458
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 2,92 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 956
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 1878 600 536
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 010 329
Marca: SACHS
| Profilo mozzo | 1 3/4" |
Riferimento: K220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VPB |
| Profilo mozzo | 18,5x20,5-24N |
Riferimento: 1864 001 576
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 15,7x18,7-14N |
Riferimento: 1864 600 702
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 20x22,45-20N |
Riferimento: 1878 008 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Profilo mozzo | 68x80-8N |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1861 742 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803887
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,54 |
Riferimento: 1878 008 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 533
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350TC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 803167
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,81 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,8 x 18,2 |
Riferimento: 1878 000 294
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 264
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,7-21N |
Riferimento: 829013
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 9,28 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 45 |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 040 545
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1864 600 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1" -15N |
Riferimento: 1862 517 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1862 248 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 88,5x102-8N |
Riferimento: 1878 002 642
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350CZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 600 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1861 571 236
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 672 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: N220N04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1864 634 061
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 22,10x25,23-14N |
Riferimento: 1878 005 852
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20,2x22,8-20N |
Riferimento: M220I39
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TP |
Riferimento: T220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 27,9 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 634 020
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |