Riferimento: 1878 085 641
Marca: SACHS
SACHS 1878 085 641 Disco frizione
MAN, NEOPLAN| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Canter (FB7, FB8, FE7, FE8) VII 6C18 (2005 - 2010) 4899 ccm, 132 kw, 180 hp
Canter (FB7, FB8, FE7, FE8) VII FE84B (2006 - 2010) 2977 ccm, 107 kw, 146 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 085 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 997 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 1,272 |
Riferimento: H220A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 991 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TE |
| Profilo mozzo | 19,4x22-20N |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 009 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 829470
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,72 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: M220I60
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 829369
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 362 |
| Diametro interno [mm] | 236 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 4,95 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 40 x 36 |
Riferimento: T220A133
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 001 939
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 439 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 004 776
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 002 736
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: 1878 004 698
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240HTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: K220A07
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1864 634 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 20,7x25,9-10N |
Riferimento: 1878 634 050
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: 1878 634 230
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 350GTD |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 803724
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,69 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: M220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 803699
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,16 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 |
Riferimento: M220A26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 600 825
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1864 634 064
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 25x28,1-18N |
Riferimento: 1864 103 016
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: N220N47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | bi-masse |
Riferimento: 1878 600 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 17 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 290CB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 010 189
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 600 351
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
Riferimento: 1878 008 778
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 24 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1861 620 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 212
Marca: SACHS
Riferimento: 1878 078 901
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 468 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 28,7x35,2-10N |
Riferimento: 1878 634 168
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTPD |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1878 634 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220CB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: 1878 059 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 803851
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20 x 18 |
Riferimento: 1864 634 013
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 6 |
| Profilo mozzo | 23,8x28-6N |
Riferimento: 809584
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,52 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 068 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 003 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23,1x25,5-24N |
Riferimento: 803258
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 2,51 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1864 634 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1862 586 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 305GSDC |
| Profilo mozzo | 25,5x29,4-21N |