Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 562 Kit mandrini di centraggio, Frizione
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
ZETROS 1833 A (2008 - ) 7201 ccm, 240 kw, 326 hp
ZETROS 2633 A (2008 - ) 7201 ccm, 240 kw, 326 hp
ZETROS 2733 A (2008 - ) 7201 ccm, 240 kw, 326 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 562
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Veicolo com./Autocarro |
| Diametro da [mm] | 36 |
| Diametro fino a [mm] | 52 |
| Variante di dotazione | NKW |
Riferimento: 1878 080 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 23,1x26,1-23N |
Riferimento: 803860
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 803882
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,193 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 x 19,9 |
Riferimento: 1878 600 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280CTB |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1864 202 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 22x25-15N |
Riferimento: H220I50
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1862 654 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 280TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 027 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 600 542
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 21x29,8-21N |
Riferimento: 1861 603 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 600 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: M220I11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 35,2 |
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 000 613
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTPB |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: 1878 600 566
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220CB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: 1864 072 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 6 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 28x32-6N |
Riferimento: 1878 002 522
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,13x22,6-20N |
Riferimento: 1878 634 122
Marca: SACHS
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1864 634 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 21,5x24,21-21N |
Riferimento: 1878 600 860
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 803743
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,46 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1861 577 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220U32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 009 684
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 005 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: D220O04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 216 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803928
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,51 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 027 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 002 139
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 955
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TB |
Riferimento: 1878 600 553
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 600 527
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1864 600 344
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 218
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 600 672
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,6-19N |
Riferimento: D220O06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 18,8 |
| Diametro interno [mm] | 120 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 360 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 086 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 002 835
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 004 776
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 600 944
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
Riferimento: H220A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 634 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 1878 600 834
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250CB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |