Riferimento: 1878 634 079
Marca: SACHS
SACHS 1878 634 079 Disco frizione
TOYOTA| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,5x28,8-21N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,5x28,8-21N |
Riferimento: 1878 005 350
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 600 624
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 504 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 080 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: T220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 600 673
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 16,8x18,8-22N |
Riferimento: 1878 005 852
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20,2x22,8-20N |
Riferimento: 803710
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 3,74 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 24,1 |
Riferimento: 1864 300 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350B |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: T220A21
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,72 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 351
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
Riferimento: S220I13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro montaggio [mm] | 225 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 600 860
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1864 634 448
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1862 739 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275VTP |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: 1864 600 312
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 27x30-18N |
Riferimento: 1878 634 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220CB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: 1878 634 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,4x20,6-24N |
Riferimento: 829338
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 250 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 28,13x35,33-10N |
Riferimento: 1878 995 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215VTB |
| Profilo mozzo | 20,2x22,8-20N |
Riferimento: 1878 003 767
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 216
Marca: SACHS
| Parametro | 380GTZ |
Riferimento: 1878 003 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 803926
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,973 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: N220N96
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 600 960
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: H220I55
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 600 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1" -15N |
Riferimento: 1878 634 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 240TPB |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 004 698
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240HTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 001 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 803476
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,1 |
Riferimento: 1862 548 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 230TP |
| Profilo mozzo | 20,1x23,1-20N |
Riferimento: M220I44
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,4 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 176 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1864 634 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 1878 600 577
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 36x40-24N |
Riferimento: H220I30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 154 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 002 825
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 962 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 350GSDC |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220O11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 583
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 310 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 13 |
Riferimento: 1878 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 005 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 016
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 438 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 295/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |