Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
911 (997) 3.6 GT2 RS (2010 - 2012) 3600 ccm, 456 kw, 620 hp
911 (997) 3.8 GT3 RS (2009 - 2011) 3797 ccm, 331 kw, 450 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1864 521 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1864 000 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 803710
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 3,74 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 24,1 |
Riferimento: 1878 005 616
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: S220U31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 654 626
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20 N |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20N |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 421 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 625 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: M220A01
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 600 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26,1x32,2-10N |
Riferimento: M220A08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,4 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 803234
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 0,96 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1878 005 090
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 998 901
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TB |
| Profilo mozzo | 17x19,3-18N |
Riferimento: 807564
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,612 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 007 994
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Limitazione costruttore | SACHS-Version |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 914 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 662
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 214
Marca: SACHS
| Parametro | 380GTZ |
Riferimento: N220N37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 632
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228WTD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: M220A22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 974 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 23x26-24N |
Riferimento: 1878 049 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17,1x20,1-17N |
Riferimento: 1878 600 639
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1862 839 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 17,5x19,7-23N |
Riferimento: H220A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 827
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 600 981
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: 1878 600 518
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 310GSDC |
| Profilo mozzo | 40x45-16N |
Riferimento: 1861 913 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 320GSPDC |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
Riferimento: 1878 052 842
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1861 518 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280BDC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 650 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 290CDC |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 074
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 32x40-10N |
Riferimento: 1878 004 698
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240HTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: H220A61
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 222 |
Riferimento: 1878 004 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 360CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 003 347
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23,4x28,9-10N |
Riferimento: 1864 355 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 634 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: N220N04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |