Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
GOL III 1.0 (2002 - 2006) 999 ccm, 48 kw, 65 hp [Limitazione costruttore :: SACHS, N° TECDOC motore :: 25199]
GOL III 1.0 BiFuel (2002 - 2006) 999 ccm, 48 kw, 65 hp [Limitazione costruttore :: SACHS]
GOL III 1.0 Special (1999 - 2005) 999 ccm, 42 kw, 57 hp [Limitazione costruttore :: SACHS]
GOL IV 1.0 (2005 - 2010) 999 ccm, 53 kw, 72 hp [Limitazione costruttore :: SACHS]
GOL IV 1.0 (2005 - 2010) 999 ccm, 48 kw, 65 hp [Limitazione costruttore :: SACHS]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: 1862 876 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 005 716
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 634 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1862 136 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1861 581 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 228PB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 807575
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,915 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: M220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 803231
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 0,95 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 1864 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 23,1x26,1-23N |
Riferimento: 1878 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280GSZ |
| Profilo mozzo | 21,72x25-13N |
Riferimento: H220I14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 215 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: 1878 002 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 043 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1862 724 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 650
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 051 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 503 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 600 959
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 18,3x20-24N |
Riferimento: 803947
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 10,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 916 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 261
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1878 008 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 350GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 009 816
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: M220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 1,272 |
Riferimento: 1862 768 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180LPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 634 065
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 22x25-16N |
Riferimento: 1878 009 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 010 271
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 634 067
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 215CKD |
| Profilo mozzo | 21,9x24,4-23N |
Riferimento: H220A06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1862 401 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 634 039
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 002 734
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 006 951
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 36x44,5-10N |
Riferimento: 1861 572 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420/210GS |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 002 736
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1862 302 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102,4-8N |
Riferimento: 1878 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 002 827
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 009 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 19,2x22,2-19N |
Riferimento: 1861 568 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1862 962 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 20 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 350GSDC |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 829459
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 2,85 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 35,2 |
Riferimento: H220A03
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: T220A77
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 236 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 829425
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,15 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: T220A120
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,7 |
| Diametro interno [mm] | 150,8 |
| N° denti | 21 |