Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
GIULIA (105_) 1600 Super (105,14) (1964 - 1969) 1570 ccm, 71 kw, 97 hp
GT (105_) 1300 Junior (105) (1966 - 1977) 1290 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno fino a :: 12/1969]
GT (105_) 1600 (105) (1963 - 1966) 1570 ccm, 75 kw, 102 hp
GT (105_) 1600 (105) (1966 - 1968) 1570 ccm, 80 kw, 109 hp
GT (105_) A 1600 (105) (1965 - 1970) 1570 ccm, 83 kw, 113 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: N220N77
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: M220A57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 27,8 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 12 |
Riferimento: 1864 098 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: H220I31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 550
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 009 407
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 003 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: N220N86
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 23x26-24N |
Riferimento: D220U05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 634 036
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220D |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |
Riferimento: 1862 401 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 077 842
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 23,2x25,5-24N |
Riferimento: 1878 006 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 917 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 20,4x22,2-28N |
Riferimento: 1878 634 014
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 007 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 249
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
Riferimento: 1878 005 539
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 600 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: M220I24
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 456
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 52x60-8N |
Riferimento: D220U09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803227
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 051 202
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 16x20-10N |
Riferimento: 1878 007 934
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 005 410
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 000 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 807569
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 380 |
| Diametro interno [mm] | 220 |
| N° denti | 16 |
| Peso [kg] | 4,33 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 45 x 40 |
Riferimento: I220U17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 986 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 290 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 290GSZ |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 996 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 265529
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29 x 24,4 |
Riferimento: 1878 600 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
Riferimento: 803872
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Peso [kg] | 1,01 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 634 061
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220TB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: M220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,4 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 006 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190PB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,5-20N |
Riferimento: N220N10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1862 317 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 803860
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 1878 000 967
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 634 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: K220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,8 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1862 310 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |