Riferimento: 1878 600 676
Marca: SACHS
SACHS 1878 600 676 Disco frizione
OPEL, VAUXHALL| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 16,7x18,7-22N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 600 676
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 16,7x18,7-22N |
Riferimento: 1864 918 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 324
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 14 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 009 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 111
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: 1878 001 147
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 600 545
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-24N |
Riferimento: 1878 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: H220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: N220N14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 634 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 007 279
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 438 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1864 634 040
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 006 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190PB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,5-20N |
Riferimento: 1862 380 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102-8N |
Riferimento: N220N47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | bi-masse |
Riferimento: 1878 072 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 994
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Limitazione costruttore | SACHS-Version |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1862 967 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 485 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 634 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TPE |
| Profilo mozzo | 20,1x23-20N |
Riferimento: 1878 061 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: S220I02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 17,3 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: 1878 634 284
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: M220I07
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,1 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1864 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 21,1x26,2-10N |
Riferimento: 1878 003 780
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 090
Marca: SACHS
| N° denti | 10 |
| Parametro | 300B |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 000 808
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20x22-20N |
Riferimento: 1862 311 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1861 594 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 330GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 004 581
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 007 169
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 249
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
Riferimento: 1878 001 216
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 380WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 002 395
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x23,2-22N |
Riferimento: 1864 634 064
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 25x28,1-18N |
Riferimento: 1878 004 128
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
Riferimento: 1864 634 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
Riferimento: 1878 087 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 803698
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,7 |
Riferimento: 1878 989 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 000 296
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1861 603 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 600 834
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250CB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |