Riferimento: T220A61
Marca: NPS
NPS T220A61 Disco frizione
TOYOTA| Diametro centraggio [mm] | 26,7 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T220A61
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,7 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: H220A25
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 006 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: M220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 164 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: M220A08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,4 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 002 521
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,23x21,02-18N |
Riferimento: 1878 600 838
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,5x22,8-20N |
Riferimento: 1864 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230B |
| Profilo mozzo | 23,06x25,5-24N |
Riferimento: 1878 080 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 557
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 36,1x44,7-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 806449
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1878 988 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 26,5x28,9-26N |
Riferimento: 1864 000 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 008 316
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GTPB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1864 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 23x26-24N |
Riferimento: 1864 634 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 002 643
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: I220U20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 36,3 |
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 211 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 600 585
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 280 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
Riferimento: 1878 021 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 654 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 325 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 325CPB |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1861 351 342
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGSZ |
| Profilo mozzo | 32x40-10N |
Riferimento: D220O18
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 45 |
| Diametro centraggio [mm] | 94 |
| Diametro esterno [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 250 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| N° denti | 23 |
| Specificazione | z22d1 |
| Spessore disco freno [mm] | 28 |
| Tipo disco freno | Autoventilato |
Riferimento: 1878 600 567
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 276 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 276T |
| Profilo mozzo | 31,7x36,2-21N |
Riferimento: 1864 634 446
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 008 980
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: S220I00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: D220O15
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 002 305
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1861 653 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 040 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1864 000 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 002 522
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,13x22,6-20N |
Riferimento: 1878 008 322
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250/145GTPZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1864 634 030
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 007 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 803703
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,19 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,2 |
Riferimento: 1878 634 285
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1862 579 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1864 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 23,1x26,1-23N |
Riferimento: 1864 906 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 355 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1864 246 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 634 111
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 26,6x29-26N |
Riferimento: H220I26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 673
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 16,8x18,8-22N |
Riferimento: 1861 775 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 402 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |