Riferimento: H220I42
Marca: NPS
NPS H220I42 Disco frizione
HYUNDAI, KIA| Diametro centraggio [mm] | 22,28 |
| Diametro esterno [mm] | 226 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,28 |
| Diametro esterno [mm] | 226 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: 1878 006 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215TD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 032 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 600 865
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215CT |
| Profilo mozzo | 23x25,3-24N |
Riferimento: 807520
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,9 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1864 528 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 000 613
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTPB |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: 1878 003 234
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: M220I42A
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 803745
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,25 |
Riferimento: 1862 248 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 88,5x102-8N |
Riferimento: 1878 600 928
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 1878 005 600
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N220N47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | bi-masse |
Riferimento: 807575
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,915 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 005 539
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 006 092
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 043 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 021
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 806127
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 3,715 |
| Peso [kg] | 3,72 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,3 x 31 |
Riferimento: 803901
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,43 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1861 771 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 200TPD |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1878 061 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 052
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1864 634 069
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1864 926 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 010 189
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 348 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTPB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 600 627
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240VTD |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 809566
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803724
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,69 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 634 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 25x28-15N |
Riferimento: 1878 003 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 215VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 008 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 634 244
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1862 558 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: H220I20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 600 312
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 27x30-18N |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 965
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 528 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 004 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Versione rinforzata |
Riferimento: 1878 003 658
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220U19
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21,7 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 759
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: 1878 007 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: D220O01
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,18 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 806151
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 9,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |