Riferimento: N220N84
Marca: NPS
NPS N220N84 Disco frizione
NISSAN| Diametro centraggio [mm] | 25,4 |
| Diametro esterno [mm] | 217 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N220N84
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,4 |
| Diametro esterno [mm] | 217 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1862 219 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1862 438 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 008 514
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 020
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 25,6x29,9-21N |
Riferimento: 829472
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 350 |
| Diametro interno [mm] | 220 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,62 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: T220A61
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,7 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803086
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,505 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: 809592
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Peso [kg] | 2,41 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 577
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 36x40-24N |
Riferimento: 1862 861 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 185CTB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 1878 007 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 002 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1864 914 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 350
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 21,8x25,5-13N |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 004 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 857
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20N |
Riferimento: 1878 634 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,4x20,6-24N |
Riferimento: 1864 464 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 001 930
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,7x 25,3-24N |
Riferimento: 1878 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GSB |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1864 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 803877
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,68 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 1864 510 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| N° guarnizioni d'attrito | 13 |
| Parametro | 445ZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 577 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 622
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 634 211
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 600 548
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 21,9x24,3-23N |
Riferimento: 1864 600 324
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 14 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 041 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 205 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 205VTPB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1862 573 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22-20N |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: 1878 007 120
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 468 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 28,7x35,2-10N |
Riferimento: 807573
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | per condizioni d'impiego difficili |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 7,987 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 080 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 044
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 170
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 634 061
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220TB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: 1878 040 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 001 576
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 15,7x18,7-14N |
Riferimento: T220A133
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 829317
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 250 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 8,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 48,2 |
Riferimento: 1878 600 545
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-24N |
Riferimento: 1878 005 367
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 32x40-10N |
Riferimento: 1878 020 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |