Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
SACHS 1878 006 434 Disco frizione
AUDI, VW| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 006 434
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 654 572
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VPD |
Riferimento: 1864 438 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 295/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 451 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 1878 634 212
Marca: SACHS
Riferimento: 1878 002 395
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x23,2-22N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1861 696 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190PB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: 1878 005 735
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: D220O08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 127 |
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 841886
Marca: VALEO
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 10,6 |
| Peso [kg] | 11,1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803860
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 1878 600 841
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280CTB |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 600 557
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 36,1x44,7-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M220I29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 809
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 18x20,7-18N |
Riferimento: 1862 654 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 280TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 865
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215CT |
| Profilo mozzo | 23x25,3-24N |
Riferimento: 1864 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 1878 004 400
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: H220A52
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,1 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 004 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 600 311
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327C |
| Profilo mozzo | 27x30-18N |
Riferimento: 1878 004 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: N220N30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 228 |
| Diametro interno [mm] | 156 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 072 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 6 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 28x32-6N |
Riferimento: 1878 005 786
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 634 080
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 1864 510 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| N° guarnizioni d'attrito | 13 |
| Parametro | 445ZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 600 578
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350BC |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 092
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
Riferimento: 1878 654 543
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23,2x26,2-23N |
Riferimento: 1864 634 081
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 23,4x26,5-23N |
Riferimento: 1878 003 767
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1861 775 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 600 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 984 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19x21,6-19N |
Riferimento: H220I26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 009 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 002 218
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A21
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803699
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,16 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 |
Riferimento: 1878 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,2x17,3-20N |
Riferimento: N220N82
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: S220I02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 17,3 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: 1878 005 599
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1861 303 248
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 003 365
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |