Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
ALMERA I (N15) 1.6 (1995 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 01/1998]
ALMERA I (N15) 1.6 SLX (1995 - 2000) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 (1995 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 01/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR, SLX (1995 - 2000) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: 1878 654 574
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: D220U06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 120 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: D220O10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 040 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: N220N25
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 634 221
Marca: SACHS
| Parametro | 350WGTZ |
Riferimento: 829323
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 2,74 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 140 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 634
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1878 993 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23,4x28,9-10N |
Riferimento: 1864 600 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1" -15N |
Riferimento: 1878 003 436
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1861 568 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 803882
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,193 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 x 19,9 |
Riferimento: 1878 600 901
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 17x19-18N |
Riferimento: 1878 987 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 348 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 348GSDC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 000 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 634 243
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 634 073
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280BZ |
| Profilo mozzo | 25,95x32-10N |
Riferimento: 1878 634 252
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 600 936
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275TB |
| Profilo mozzo | 27,2x29,5-21N |
Riferimento: 806485
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 267 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 2,47 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29 x 23 |
Riferimento: M220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,7 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 654 543
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23,2x26,2-23N |
Riferimento: S220U29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 016 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1864 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 002 827
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 803350
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,55 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,1 |
Riferimento: 1864 600 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26,1x32,2-10N |
Riferimento: 1878 634 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 330GSB |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 001 080
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 001 152
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 521 143
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 005 805
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1862 974 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350CPB |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 019
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x25,7-24N |
Riferimento: 1878 002 759
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: 829473
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: S220I00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 002 020
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1878 004 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 009
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 215VPB |
| Profilo mozzo | 21,4x24-21N |
Riferimento: H220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |