Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
911 (996) 3.6 GT2 (2001 - 2005) 3600 ccm, 340 kw, 462 hp [Codice motore :: M96.70S]
911 (996) 3.6 GT3 (1999 - 2002) 3600 ccm, 265 kw, 360 hp
911 (996) 3.6 GT3 (2003 - 2005) 3600 ccm, 280 kw, 381 hp
911 (997) 3.6 GT 2 (2007 - 2012) 3600 ccm, 390 kw, 530 hp
911 (997) 3.6 GT3 (2006 - 2009) 3600 ccm, 305 kw, 415 hp [Tipo veicolo :: GT3]
911 (997) 3.8 GT3 (2009 - 2011) 3797 ccm, 320 kw, 435 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1861 696 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190PB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: H220I31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 040 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: T220A122
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 002 854
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 56x60-28N |
Riferimento: 1878 600 529
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBCERAM |
| Profilo mozzo | 25,5x29,4-21N |
Riferimento: 1878 005 625
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 829075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,1 |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 380 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102-8N |
Riferimento: 1864 918 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 064
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 25x28,1-18N |
Riferimento: 1862 874 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 160WCB |
| Profilo mozzo | 16x18-16N |
Riferimento: H220I26
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 654 574
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1864 000 461
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1878 600 524
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280CB |
| Profilo mozzo | 1" -10N |
Riferimento: 1864 634 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 20,7x25,9-10N |
Riferimento: 1878 008 779
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 803690
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,26 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1862 801 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,7x29,5-14N |
Riferimento: 1864 485 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1862 967 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1878 005 733
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 279618
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,978 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: 1864 000 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,2-23N |
Riferimento: 1878 634 264
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,7-21N |
Riferimento: H220I51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,06 |
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 980
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1878 007 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 468 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 28,7x35,2-10N |
Riferimento: 1862 561 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GTZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220I55
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803729
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 0,92 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 18,7 |
Riferimento: S220I03
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
Riferimento: 1878 634 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 203TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1861 771 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 200TPD |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: H220A04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 515
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1864 634 062
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1864 600 310
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 25x28-18N |
Riferimento: 1878 634 261
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1878 005 735
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 096
Marca: SACHS
| Parametro | 185TB |
Riferimento: 829053
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 260 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,08 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1878 002 522
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,13x22,6-20N |