MEAT & DORIA 52313 Regolatore alternatore

52313
Valutazione 
79,21 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
52313
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
14
per N° OE
595256
Nuovo
CASCO
CRE15171
CASCO
CRE15171AS
CASCO
CRE15171ES
CASCO
CRE15171GS
CASCO
CRE15171KS
CASCO
CRE15171OS
CASCO
CRE15171RS
ERA
216240
ERA
216240A
ERA
216240B
ERA
216240HQ
HOFFER
52313
HOFFER
H52313
MEAT & DORIA
52313
PowerMax
1119728
SANDO
SRE15171
SANDO
SRE15171.1
SANDO
SRE151710
SIDAT
BB010108A2
VALEO
595256
WAI
M256
WE PARTS
472590200

1 (E81) 116 i (2007 - 2011) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

1 (E81) 118 i (2006 - 2011) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp

1 (E81) 120 i (2007 - 2011) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

1 (E87) 116 i (2004 - 2011) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

1 (E87) 118 i (2004 - 2007) 1995 ccm, 95 kw, 129 hp

1 (E87) 118 i (2006 - 2011) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp

1 (E87) 120 i (2004 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

1 (E87) 120 i (2007 - 2011) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

1 Cabriolet (E88) 118 i (2008 - 2013) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp

1 Cabriolet (E88) 120 i (2008 - 2013) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

1 Coupé (E82) 120 i (2009 - 2013) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp

3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp

3 (E90) 316 i (2005 - 2011) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

3 (E90) 318 i (2005 - 2007) 1995 ccm, 95 kw, 129 hp

3 (E90) 318 i (2007 - 2011) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp

3 (E90) 320 i (2004 - 2007) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

3 (E90) 320 i (2007 - 2011) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

3 Cabriolet (E46) 318 Ci (2001 - 2007) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp

3 Cabriolet (E46) 318 Ci (2004 - 2006) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

3 Cabriolet (E93) 320 i (2007 - 2013) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

3 Compact (E46) 316 ti (2001 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp

3 Compact (E46) 316 ti (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

3 Compact (E46) 318 ti (2001 - 2004) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp

3 Coupé (E46) 316 Ci (2002 - 2006) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp

3 Coupé (E46) 318 Ci (2001 - 2004) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp

3 Coupé (E46) 318 Ci (2004 - 2006) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

3 Coupé (E92) 320 i (2007 - 2013) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp

3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp

3 Touring (E91) 318 i (2006 - 2007) 1995 ccm, 95 kw, 129 hp

3 Touring (E91) 320 i (2005 - 2012) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

3 Touring (E91) 320 i (2005 - 2012) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

5 (E60) 520 i (2007 - 2010) 1995 ccm, 115 kw, 156 hp

X1 (E84) sDrive 18 i (2010 - 2015) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp

X1 (E84) sDrive 18 i (2010 - 2015) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

Z4 Roadster (E85) 2.0 i (2005 - 2009) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MEAT & DORIA 52313 Regolatore alternatore

MEAT & DORIA 52313 Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 52060

Marca: MEAT & DORIA

MEAT & DORIA 52060 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUSTIN, CITROËN, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, IVECO, JAGUAR, LANCIA,...
per N° OE : 34903803, per N° OE : 576155, Tensione [V] : 14
per N° OE34903803
per N° OE576155
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 38,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390114

Marca: METZGER

METZGER 2390114 Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ, MERCEDES-BENZ (BBDC), MERCEDES-BENZ (FJDA)
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, Limitazione costruttore : Bosch
Alternatore-Corrente carica [A]150
Limitazione costruttoreBosch
Recensioni: 0

Prezzo 106,94 €
Più
In magazzino