CASCO CRE21603GS genuine Regolatore alternatore

CRE21603GS
Valutazione 
89,03 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE21603GS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
24
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE21603GS genuine Regolatore alternatore

CASCO CRE21603GS genuine Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390057

Marca: METZGER

METZGER 2390057 Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 120, Limitazione costruttore : Bosch, Tensione da [V] : 14,3
Alternatore-Corrente carica [A]120
Limitazione costruttoreBosch
Tensione da [V]14,3
Recensioni: 0

Prezzo 62,26 €
Più
In magazzino

Riferimento: 52003

Marca: MEAT & DORIA

MEAT & DORIA 52003 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUDI, BMW, FERRARI, FIAT, FORD, LADA, LANCIA, OPEL, PININFARINA, PORSCHE,...
per N° OE : 9942885, per N° OE : 9960176, Tensione [V] : 14
per N° OE9942885
per N° OE9960176
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 36,51 €
Più
In magazzino