MEAT & DORIA 52133 Regolatore alternatore

52133
Valutazione 
59,78 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
52133
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
14
per N° OE
F00M145210
Nuovo
3Effe Group
RBO0050
AS-PL
ARE0041
AS-PL
ARE0041BOSCH
AS-PL
ARE0041S
BOSCH
F00M145210
BOSCH
F00M145229
BOSCH
F00M145230
BOSCH
F00M145352
BOSCH
F00MA45207
ERA
124515014
ERA
124515017
ERA
210528
ERA
215234
ERA
215234A
ERA
215234B
ERA
215234HQ
ERA
IB229
GHIBAUDI
RTR3280
HC-Cargo
232927
HOFFER
52133
HOFFER
H52133
MEAT & DORIA
52133
MOBILETRON
VRB221
PowerMax
1112422
PowerMax
81112422
SIDAT
BB010176A2
WAI
IB229
WAI
IB229HD
WE PARTS
472590096

S80 I (184) 2.4 (1999 - 2006) 2435 ccm, 103 kw, 140 hp

S80 I (184) 2.4 (1999 - 2006) 2435 ccm, 125 kw, 170 hp

V70 II (285) 2.0 T (1999 - 2007) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp

V70 II (285) 2.4 Bifuel (CNG) (2001 - 2007) 2435 ccm, 103 kw, 140 hp

V70 II (285) 2.5 T AWD (2002 - 2007) 2521 ccm, 154 kw, 209 hp

V70 II (285) T5 (2004 - 2007) 2401 ccm, 191 kw, 260 hp

XC70 I Cross Country (295) 2.4 T XC AWD (2000 - 2002) 2435 ccm, 147 kw, 200 hp

XC70 I Cross Country (295) 2.5 T XC AWD (2002 - 2007) 2521 ccm, 154 kw, 209 hp

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MEAT & DORIA 52133 Regolatore alternatore

MEAT & DORIA 52133 Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390012

Marca: METZGER

METZGER 2390012 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUDI, AUSTIN, BEDFORD, BMW, DAIMLER, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, JAGUAR,...
Diametro sede [mm] : 32, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]32
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,65 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390053

Marca: METZGER

METZGER 2390053 Regolatore alternatore

ALPINE, AUDI, CITROËN, FORD, JEEP, LANCIA, NISSAN, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, VOLVO
Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 45,31 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390101

Marca: METZGER

METZGER 2390101 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, MINI, PEUGEOT
N° alternatore : SG10B022+SG10B023, N° alternatore : SG10B048+SG7S015, N° alternatore : SG7S016+SG8B021, N° alternatore : SG8B022+SG9B063, N° alternatore : SG9B064+SG9B066, N° alternatore : SG9B067+TG9B024, N° alternatore : Valeo 437355+437356, N° alternatore : Valeo 437357+437460, N° alternatore : Valeo 437461+437409, Tensione [V] : 14
N° alternatoreSG10B022+SG10B023
N° alternatoreSG10B048+SG7S015
N° alternatoreSG7S016+SG8B021
N° alternatoreSG8B022+SG9B063
N° alternatoreSG9B064+SG9B066
N° alternatoreSG9B067+TG9B024
N° alternatoreValeo 437355+437356
N° alternatoreValeo 437357+437460
N° alternatoreValeo 437461+437409
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 78,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390010

Marca: METZGER

METZGER 2390010 Regolatore alternatore

AUDI, VW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0123505018, N° alternatore : 0123510008, N° alternatore : 0123510009, N° alternatore : 0123510028, N° alternatore : 0123515003, N° alternatore : 0123515008, N° alternatore : 0123515009, N° alternatore : 0123515011, N° alternatore : 0123515012, N° alternatore : 0123515024, N°...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0123505018
N° alternatore0123510008
N° alternatore0123510009
N° alternatore0123510028
N° alternatore0123515003
N° alternatore0123515008
N° alternatore0123515009
N° alternatore0123515011
N° alternatore0123515012
N° alternatore0123515024
N° alternatore0123520003
N° alternatore0123520004
N° alternatore0123520019
N° alternatore0123520020
N° alternatore0123520021
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 39,73 €
Più
In magazzino