MEAT & DORIA 52186 Regolatore alternatore

52186
Valutazione 
47,79 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
52186
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
28
per N° OE
A866X26070
Nuovo
3Effe Group
RMI0022
ERA
135104A1
ERA
215567
ERA
215567A
ERA
215567B
ERA
215567HQ
ERA
IM843
HC-Cargo
333354
HOFFER
52186
HOFFER
H52186
MEAT & DORIA
52186
MITSUBISHI
A866X26070
MITSUBISHI
A866X26072
MITSUBISHI
ME701302
MOBILETRON
VRH200977
SIDAT
BB010115A2
WAI
IM843
WE PARTS
472590130

33 0.7 (1967 - 1974) 746 ccm, 21 kw, 29 hp

44 0.8 (1966 - 1974) 844 ccm, 25 kw, 34 hp

E-TYPE Convertible 3.8 (Series1) (1961 - 1964) 3781 ccm, 195 kw, 265 hp

SIMCA 1301 1.3 Spezial (1970 - 1972) 1290 ccm, 51 kw, 69 hp

SIMCA 1301 1.3 Spezial (1973 - 1976) 1290 ccm, 49 kw, 67 hp

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MEAT & DORIA 52186 Regolatore alternatore

MEAT & DORIA 52186 Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390016

Marca: METZGER

METZGER 2390016 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, FERRARI, FIAT, LANCIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PUCH, SAAB, SEAT,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Rotore resistenza [Ohm] : 120, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Rotore resistenza [Ohm]120
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,55 €
Più
In magazzino

Riferimento: 52060

Marca: MEAT & DORIA

MEAT & DORIA 52060 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUSTIN, CITROËN, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, IVECO, JAGUAR, LANCIA,...
per N° OE : 34903803, per N° OE : 576155, Tensione [V] : 14
per N° OE34903803
per N° OE576155
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 38,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390009

Marca: METZGER

METZGER 2390009 Regolatore alternatore

AUDI, FORD, SEAT, SKODA, VW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0123325005, N° alternatore : 0123325006, N° alternatore : 0123505011, N° alternatore : 0123505012, N° alternatore : 0123505013, N° alternatore : 0123510046, N° alternatore : 0123510047, N° alternatore : 0123515014, N° alternatore : 0123515017, N° alternatore : 0123515018, N°...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0123325005
N° alternatore0123325006
N° alternatore0123505011
N° alternatore0123505012
N° alternatore0123505013
N° alternatore0123510046
N° alternatore0123510047
N° alternatore0123515014
N° alternatore0123515017
N° alternatore0123515018
N° alternatore0123515020
N° alternatore0123515021
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 37,89 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390096

Marca: METZGER

METZGER 2390096 ricambio originale Regolatore alternatore

SEAT, SKODA, VW
Limitazione costruttore : Generatoren 150/180A, N° alternatore : TG17C019, N° alternatore : Valeo 437555, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttoreGeneratoren 150/180A
N° alternatoreTG17C019
N° alternatoreValeo 437555
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 97,45 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390097

Marca: METZGER

METZGER 2390097 ricambio originale Regolatore alternatore

AUDI, VW
Limitazione costruttore : Generator 150/180A, N° alternatore : TG 17C054, N° alternatore : TG16C010+TG16C014, N° alternatore : TG17C020+TG17C023, N° alternatore : TG17C024+TG17C039, N° alternatore : TG17C040+TG17C044, N° alternatore : Valeo 437507+437527, N° alternatore : Valeo 437528+437542, N° alternatore : Valeo 440039+440184, N° contatti occupati : 1,...
Limitazione costruttoreGenerator 150/180A
N° alternatoreTG 17C054
N° alternatoreTG16C010+TG16C014
N° alternatoreTG17C020+TG17C023
N° alternatoreTG17C024+TG17C039
N° alternatoreTG17C040+TG17C044
N° alternatoreValeo 437507+437527
N° alternatoreValeo 437528+437542
N° alternatoreValeo 440039+440184
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 105,08 €
Più
In magazzino

Riferimento: 17198

Marca: FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 17198 Regolatore alternatore

AUDI, VW
Articolo complementare/Info integrativa : con materiale di montaggio, Peso [kg] : 0,05, Tensione [V] : 14,5
Articolo complementare/Info integrativacon materiale di montaggio
Peso [kg]0,05
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 58,10 €
Più
In magazzino