CASCO CRE10140AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE10140AS
Valutazione 
52,61 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE10140AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
12
Limitazione costruttore
Bosch
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE10140AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE10140AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390017

Marca: METZGER

METZGER 2390017 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, FERRARI, FIAT, LANCIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PUCH, SAAB, SEAT,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Rotore resistenza [Ohm] : 120, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Rotore resistenza [Ohm]120
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 36,09 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino