Riferimento: 1223097
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1223097 HD Tuning Kit fanalino posteriore
BMW| Colore | nero |
FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V (2003 - 2008) 1242 ccm, 51 kw, 70 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V (2002 - 2008) 1242 ccm, 55 kw, 75 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 (2001 - 2008) 1299 ccm, 44 kw, 60 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 (2001 - 2008) 1299 ccm, 51 kw, 69 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V (2001 - 2008) 1388 ccm, 59 kw, 80 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 TDCi (2001 - 2008) 1399 ccm, 50 kw, 68 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V (2001 - 2008) 1596 ccm, 74 kw, 100 hp
FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCi (2004 - 2008) 1560 ccm, 66 kw, 90 hp
FIESTA V (JH_, JD_) ST150 (2005 - 2008) 1999 ccm, 110 kw, 150 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1223097
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
Riferimento: 1636996
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040395
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore lente faro | rosso |
Riferimento: 1612996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1419995
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | bianco/rosso |
| Colore lente faro | cristallino |
| Qualità | TUBE LIGHTS |
Riferimento: 1224496
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040892
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1213796
Marca: DIEDERICHS
| Colore | lucente |
| Colore | rosso/nero |
Riferimento: 1224395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
Riferimento: 1620295
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1242395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucido |
Riferimento: 1671995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1206295
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Limitazione costruttore | nicht R55 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1280998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1615890
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1215496
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
Riferimento: 1019697
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1045592
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1017996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | lucente |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo lampada | P21/5W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1672998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1419595
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Colore lente faro | cristallino |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1019595
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | chiaro/rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Limitazione costruttore | Serienpro. HALOGEN |
| Variante di dotazione | Serienpro. HALOGEN |
Riferimento: 1213798
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1250095
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214098
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Colore | rosso |
| Sezione | Sezione esterna |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1223295
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | lucido |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216897
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1223895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1290195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1027485
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza LED |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1418996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1017995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucente |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21/5W |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1017797
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1205195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1215598
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1017699
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1647995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con fanalino posteriore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1636896
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | rosso/nero |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1016698
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Qualità | ANGEL EYES |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213390
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | bianco/rosso |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1671991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1031896
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso/nero |
| N° portiere | 3 |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1291992
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | grigio fumo |
| Colore | cristallino |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1224396
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1415395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| N° portiere | 3/5 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214796
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1646996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 1419597
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1030999
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |