Riferimento: 1017797
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1017797 HD Tuning Kit fanalino posteriore
AUDI| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
CLASSE C (W203) C 180 (203.035) (2000 - 2002) 1998 ccm, 95 kw, 129 hp
CLASSE C (W203) C 180 Kompressor (203.046) (2002 - 2007) 1796 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 03/2004]
CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) (2000 - 2003) 2148 ccm, 85 kw, 116 hp
CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) (2001 - 2003) 2148 ccm, 75 kw, 102 hp
CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.007) (2003 - 2007) 2148 ccm, 90 kw, 122 hp
CLASSE C (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043) (2003 - 2007) 1796 ccm, 125 kw, 170 hp
CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.042) (2002 - 2007) 1796 ccm, 120 kw, 163 hp
CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.045) (2000 - 2002) 1998 ccm, 120 kw, 163 hp
CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006, 203.008) (2000 - 2007) 2148 ccm, 105 kw, 143 hp
CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.008) (2003 - 2007) 2148 ccm, 110 kw, 150 hp
CLASSE C (W203) C 230 Kompressor (203.040) (2004 - 2007) 1796 ccm, 141 kw, 192 hp
CLASSE C (W203) C 240 (203.061) (2000 - 2007) 2597 ccm, 125 kw, 170 hp
CLASSE C (W203) C 240 4-matic (203.081) (2002 - 2007) 2597 ccm, 125 kw, 170 hp
CLASSE C (W203) C 270 CDI (203.016) (2000 - 2007) 2685 ccm, 125 kw, 170 hp
CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018) (2003 - 2007) 2950 ccm, 170 kw, 231 hp
CLASSE C (W203) C 32 AMG Kompressor (203.065) (2001 - 2007) 3199 ccm, 260 kw, 354 hp
CLASSE C (W203) C 320 (203.064) (2000 - 2007) 3199 ccm, 160 kw, 218 hp
CLASSE C (W203) C 320 4-matic (203.084) (2002 - 2007) 3199 ccm, 160 kw, 218 hp
CLASSE C (W203) C 55 AMG (203.076) (2004 - 2007) 5439 ccm, 270 kw, 367 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1017797
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1625995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1217991
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo luce | Conversione a tecnologia ibrida (lampadina/LED) |
Riferimento: 1031997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216296
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore lente faro | nero |
| Limitazione costruttore | Lightbar Design |
| Tipo luce | LED |
| Variante di dotazione | Lightbar Design |
Riferimento: 1242995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1025698
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1211097
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | grigio |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1636996
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1019595
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | chiaro/rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Limitazione costruttore | Serienpro. HALOGEN |
| Variante di dotazione | Serienpro. HALOGEN |
Riferimento: 1291997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1217891
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214497
Marca: DIEDERICHS
Riferimento: 1025695
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1415494
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | per luce retromarcia |
| Funzione luce/spia | per retronebbia |
Riferimento: 1418998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216297
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore lente faro | rosso |
| Limitazione costruttore | Lightbar Design |
| Tipo luce | LED |
| Variante di dotazione | Lightbar Design |
Riferimento: 1414195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
Riferimento: 1030695
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucente |
Riferimento: 1615995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1275991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1242395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucido |
Riferimento: 1213796
Marca: DIEDERICHS
| Colore | lucente |
| Colore | rosso/nero |
Riferimento: 1418993
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1223996
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucido |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040891
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1280899
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci allo Xeno |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1426495
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| N° portiere | 5 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1030195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
Riferimento: 1214098
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Colore | rosso |
| Sezione | Sezione esterna |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1027486
Marca: DIEDERICHS
Riferimento: 1625997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214994
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1031898
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| N° portiere | 3 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | R10W |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214697
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1207195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1224995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21/5W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1030996
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1291998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con fanalino posteriore (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1614890
Marca: DIEDERICHS
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1206295
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Limitazione costruttore | nicht R55 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1291990
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1616896
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Limitazione costruttore | 2013 Optic |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
| Variante di dotazione | 2013 Optic |
Riferimento: 1216991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1265385
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente faro | rosso-trasparente |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1635995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1213898
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214899
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1280997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1615890
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |