Riferimento: 1290995
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1290995 HD Tuning Kit fanalino posteriore
BMW| Anno modello fino a | 2003 |
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
A3 (8L1) 1.6 (1996 - 2003) 1595 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.6 (2000 - 2003) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.8 (1996 - 2003) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.8 T (1996 - 2003) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.8 T (1998 - 2003) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.8 T quattro (1998 - 2003) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.8 T quattro (1996 - 2003) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) 1.9 TDI (1997 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 08/2000]
A3 (8L1) S3 quattro (1999 - 2002) 1781 ccm, 154 kw, 210 hp [Anno fino a :: 08/2000]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1290995
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2003 |
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1615995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1019695
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | chiaro/rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Limitazione costruttore | Serienpro. LED |
| Variante di dotazione | Serienpro. LED |
Riferimento: 1017699
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1019696
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Limitazione costruttore | Serienpro. LED |
| Variante di dotazione | Serienpro. LED |
Riferimento: 1647795
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1040295
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | rosso |
Riferimento: 1031999
Marca: DIEDERICHS
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1224896
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1215598
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040892
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1418993
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1019697
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1612996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1214997
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1028486
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1211097
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | grigio |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1214996
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1031996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1224395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
Riferimento: 1207195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214998
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214795
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1206295
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Limitazione costruttore | nicht R55 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1224496
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1280996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1242995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1419996
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore riflettore | cromo |
| Qualità | TUBE LIGHTS |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1635995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1217891
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214697
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1280997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214496
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1017697
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1216895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214497
Marca: DIEDERICHS
Riferimento: 1213998
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1280895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1417996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1213895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
Riferimento: 1290095
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1025698
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1222195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1031696
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2008 |
| Colore lente faro | grigio/rosso |
| Tipo luce | Conversione a tecnologia ibrida (lampadina/LED) |
Riferimento: 1031998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1404998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1045493
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1672995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1275992
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio/rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1216991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |