Riferimento: 1016195
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1016195 HD Tuning Kit fanalino posteriore
AUDI| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1016195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
Riferimento: 1216895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1612996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1224395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
Riferimento: 1216297
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore lente faro | rosso |
| Limitazione costruttore | Lightbar Design |
| Tipo luce | LED |
| Variante di dotazione | Lightbar Design |
Riferimento: 1416996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| N° portiere | 3/5 |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1265385
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente faro | rosso-trasparente |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1635996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1080995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1672895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1016697
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1280899
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci allo Xeno |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1027486
Marca: DIEDERICHS
Riferimento: 1672896
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1017395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | lucente |
| Colore | nero |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21/5W |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1031697
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2008 |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Tipo luce | Conversione a tecnologia ibrida (lampadina/LED) |
Riferimento: 1030994
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214697
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1215997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1214997
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1275993
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1026995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1647895
Marca: DIEDERICHS
Riferimento: 1646996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 1217992
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | rosso |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo luce | Conversione a tecnologia ibrida (lampadina/LED) |
Riferimento: 1280995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1419996
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Colore riflettore | cromo |
| Qualità | TUBE LIGHTS |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1671991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1612997
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | rosso-trasparente |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1242995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040892
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1031996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1250095
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1280997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1016995
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | nero |
| Colore | lucente |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1217990
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | rosso |
| Limitazione costruttore | Lightbar |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Variante di dotazione | Lightbar |
Riferimento: 1080997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216896
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216295
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
Riferimento: 1672995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
Riferimento: 1213898
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1224495
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | tinteggiato/colorato |
Riferimento: 1214896
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Lato montaggio | bilaterale |
| non per tipo equipaggiamento | M |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214897
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero/grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1211196
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
Riferimento: 1223495
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Colore | lucido |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1026895
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Limitazione costruttore | nur für Serie LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1615890
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1280895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1214998
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco/rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |