Riferimento: 298037N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 298037N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
DAF| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 8,66 |
T2/LN1 Furgonato 711 D (669.361, 669.362, 669.363) (1986 - 1994) 3972 ccm, 77 kw, 105 hp [Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con aria condizionata, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale]
T2/LN1 Furgonato 814 D (670.364, 670.365, 670.366) (1987 - 1994) 3972 ccm, 100 kw, 136 hp [Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con aria condizionata, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale]
T2/LN1 Furgonato 814 DA 4x4 (670.464, 670.465) (1987 - 1994) 3972 ccm, 100 kw, 136 hp [Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con aria condizionata, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale]
T2/LN1 Pianale piatto/Telaio 711 D (669.301, 669.302, 669.303) (1986 - 1994) 3972 ccm, 77 kw, 105 hp [Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con aria condizionata, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 298037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 8,66 |
Riferimento: 398009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 25 |
| Diametro [mm] | 200 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 3,3 |
Riferimento: 398042N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 098142N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro esterno [mm] | 151 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138790N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 42 |
| Diametro [mm] | 180 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| per N° OE | 0002003822 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128230N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 400 |
| Peso [kg] | 1,06 |
Riferimento: 448008N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Profondità [mm] | 52 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 2100 502 001
Marca: SACHS
Riferimento: 86090
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 398037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 5010514380 |
| per N° OE | 5010537520 |
| per N° OE | 7420942492 |
| per N° OE | 7482204410 |
| Peso [kg] | 1,7 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 19660
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,05 |
Riferimento: 078072N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 148 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 37 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| per N° OE | 21082C8601 |
| per N° OE | 21082C8603 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 158060N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| per N° OE | 1340172 |
| Peso [g] | 902 |
| Peso [kg] | 0,902 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298053N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 2100 502 019
Marca: SACHS
Riferimento: 2100 011 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 228019N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 78,5 |
| Peso [g] | 14320 |
| Peso [kg] | 11,08 |
Riferimento: 288036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Altezza [mm] | 124 |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| per N° OE | 1675785 |
| per N° OE | 8112380 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 024
Marca: SACHS
Riferimento: 86139
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 163 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 18857
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° fori | 3 |
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,765 |
Riferimento: 268033N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| per N° OE | 51066300107 |
| per N° OE | 51066300131 |
| Peso [kg] | 5,66 |
Riferimento: 86141
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86030
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | pneumatico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97024
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | AL155874 |
Riferimento: 86255
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 042 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL121L |
Riferimento: 078068N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 14 |
| Diametro [mm] | 410 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 54 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 55 |
| per N° OE | 21082R9210 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1,6 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 012 142
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 012 131 |
| Parametro | VL100R |
| Zone climatiche | per zone climatiche tropicali |
Riferimento: 2200 202 017
Marca: SACHS
Riferimento: 078100N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza [mm] | 92 |
| Diametro [mm] | 168 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| per N° OE | 21082EB30A |
| Peso [kg] | 1,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97014
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 7482361119 |
Riferimento: 078073N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 17848
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120R |
| Peso [kg] | 0,95 |
Riferimento: 86182
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 24 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 218026N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 408055N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 98468660 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Specificazione | Oe.-Nr.98468660 |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | Oe.-Nr.98468660 |
Riferimento: 128200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,86 |
Riferimento: 398049X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,322 |
Riferimento: 86248
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 290 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 24 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97045
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5010514015 |
Riferimento: 86039
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 222 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Rapporto di trasmissione | 1:1.25 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 278025X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 28 |
| Diametro [mm] | 270 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 1883610 |
| per N° OE | 2038955 |
| Peso [kg] | 9 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 528049N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 328027N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 098016N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 137 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 92mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Peso [g] | 1365 |
| Peso [kg] | 1,365 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86199
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 502 010
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: 2166 502 002
Marca: SACHS
| N° palette ventola | 11 |
| Osservare info manutenzione |
Riferimento: 86159
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 290 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |