Riferimento: 518046N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 518046N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 518046N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97041
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 87383689 |
Riferimento: 218018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1580 |
| Peso [kg] | 1,58 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298055N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Altezza [mm] | 131 |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: H154I00
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro esterno [mm] | 70 |
| Diametro [mm] | 70 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 288036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Altezza [mm] | 124 |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| per N° OE | 1675785 |
| per N° OE | 8112380 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97002
Marca: MEAT & DORIA
| Cerchio foro-Ø [mm] | 64 |
| Diametro esterno [mm] | 164 |
| Diametro interno [mm] | 19 |
| per N° OE | 51066300071 |
| Profondità montaggio [mm] | 51 |
| Profondità [mm] | 104 |
| Tipo filettatura | per filetto sinistrorso |
Riferimento: 86210
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128130N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 151 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 950 |
| Peso [kg] | 0,95 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 178010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1168 |
| Peso [kg] | 1,168 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298260N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 186 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Peso [kg] | 4,24 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13,5 |
| Diametro [mm] | 177 |
| Dimensioni filettatura | 11mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 122mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1763 |
| Peso [kg] | 1,763 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2300 147 033
Marca: SACHS
| Cerchio foro-Ø [mm] | 152 |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Punto d'innesto [°C] | 80 |
Riferimento: 298003X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 7,34 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 128020N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23,1 |
| Peso [g] | 1238 |
| Peso [kg] | 1,26 |
Riferimento: 268063N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 51066300139 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 268054N
Marca: AKS DASIS
| Alesaggio-Ø [mm] | 1 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 190 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Peso [kg] | 14,37 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 128 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 86166
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 270 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 268007N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Peso [g] | 6300 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Specificazione | Air Ventil |
| Variante di dotazione | Air Ventil |
Riferimento: K97016
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 283132A1 |
Riferimento: 128032N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 130 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1042 |
| Peso [kg] | 1,16 |
Riferimento: 86184
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 398081N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 5,86 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 448009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16 |
| Altezza [mm] | 127 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 24 |
| per N° OE | G718202040100 |
| Peso [kg] | 3,3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 218039N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2200 202 005
Marca: SACHS
Riferimento: 148060N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138047N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 9,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 18002
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,946 |
Riferimento: 138067N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [kg] | 5,9 |
Riferimento: 138043N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 35 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 35 |
| per N° OE | 4702000622 |
| Peso [kg] | 10,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 104251
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | ERR2266 |
| Peso [kg] | 1,185 |
Riferimento: 86067
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 502 004
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
Riferimento: 2200 202 033
Marca: SACHS
Riferimento: 2166 502 001
Marca: SACHS
| N° palette ventola | 8 |
Riferimento: 298014N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 128054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Diametro [mm] | 188 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Peso [kg] | 2,5 |
Riferimento: 518044N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 1300 |
| Peso [kg] | 1,3 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 079 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL100R |
Riferimento: 448208N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | RE226374 |
| per N° OE | RE278587 |
| per N° OE | RE577314 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 448167N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
Riferimento: 2100 082 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: S154G00
Marca: NPS
Riferimento: 86053
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86216
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 816 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2200 203 013
Marca: SACHS
Riferimento: 128270N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Apertura chiave | 36mm |
| Diametro [mm] | 139 |
| Dimensioni filettatura | 28mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 91mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,82 |
Riferimento: 2200 202 037
Marca: SACHS
Riferimento: N154N06
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 147 |
| Diametro [mm] | 77 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 42 |
| N° fori fissaggio | 4 |