Riferimento: 118030N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 118030N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 118030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86158
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128020N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23,1 |
| Peso [g] | 1238 |
| Peso [kg] | 1,26 |
Riferimento: 298230N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 1241830 |
| per N° OE | ACHD017 |
| per N° OE | APUB437 |
| Peso [kg] | 4,7 |
Riferimento: 268280N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Diametro [mm] | 185 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Peso [g] | 4000 |
| Peso [kg] | 3,46 |
| Profondità [mm] | 88 |
Riferimento: 058240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 48,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 51,5 |
| Peso [g] | 2315 |
| Peso [kg] | 2,315 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 18007
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,827 |
Riferimento: 378036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 128260N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 54 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| per N° OE | 1112000322 |
| per N° OE | 1112000422 |
| Peso [kg] | 1,02 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 001
Marca: SACHS
Riferimento: K97023
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | AL155873 |
Riferimento: 298037X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 9,28 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 098008N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 5,5 |
| Apertura chiave | 36mm |
| Diametro [mm] | 150,5 |
| Dimensioni filettatura | 28,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 400 |
| Peso [kg] | 1,14 |
Riferimento: 86133
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 518050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 288037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per N° OE | 85000778 |
| Peso [kg] | 5,96 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 138001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Peso [g] | 4114 |
| Peso [kg] | 3,88 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 098017N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 151,5 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1200 |
| Peso [kg] | 1,2 |
Riferimento: 86150
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 012 131
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 012 142 |
| Parametro | VL100R |
Riferimento: 398049N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,46 |
Riferimento: 518051N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 398038N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 186 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 5010303857 |
| per N° OE | 5010393857 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 398054X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 260 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,38 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 448055N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 82006847 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 1,9 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 86020
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 408082N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 128077N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [kg] | 7,08 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 151 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 132mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 937 |
| Peso [kg] | 0,937 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: T154A26
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 77,5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 328005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Diametro [mm] | 114 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 37 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| per N° OE | 1712060A00 |
| per N° OE | 1712060A01 |
| per N° OE | 1712083000 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448207N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 39 |
| per N° OE | 226165A2 |
| per N° OE | 226165A3 |
| Peso [kg] | 1,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86070
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138560N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 233 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [g] | 6324 |
| Peso [kg] | 6,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | Behr / Dasis |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | Behr / Dasis |
Riferimento: 2100 502 014
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| N° fori fissaggio | 6 |
Riferimento: 048200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13,5 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1018 |
| Peso [kg] | 1,018 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2166 502 002
Marca: SACHS
| N° palette ventola | 11 |
| Osservare info manutenzione |
Riferimento: 398004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,8 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| per N° OE | 5010315551 |
| Peso [kg] | 6 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 138083N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Numero di contatti a spina | 7 |
| Peso [kg] | 2 |
| Rapporto di trasmissione | 01:01 |
| Tensione nominale [V] | 24 |
Riferimento: 86074
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97068
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4629952 |
Riferimento: 2100 502 010
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: 408078N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| Peso [kg] | 17,14 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 158070N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 886 |
| Peso [kg] | 0,886 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138091N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 18678
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL100R-M40 |
| Peso [kg] | 0,613 |
Riferimento: 19660
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,05 |
Riferimento: 86188
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 378033N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97060
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | AL177841 |