Riferimento: 2200 202 029
Marca: SACHS
SACHS 2200 202 029 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
Riferimento: 2200 202 029
Marca: SACHS
Riferimento: 86125
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 235 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 268044N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| Peso [g] | 3715 |
| Peso [kg] | 2,86 |
| Profondità [mm] | 51 |
Riferimento: 128013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Apertura chiave | 36mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 28mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 131,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,5 |
| Peso [g] | 943 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 448071N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 690 Drive |
| Variante di dotazione | 690 Drive |
Riferimento: 298037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 8,66 |
Riferimento: 278025N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 28 |
| Diametro [mm] | 270 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 1883610 |
| per N° OE | 2038955 |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 138046N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per N° OE | 9042000622 |
| Peso [kg] | 1,66 |
Riferimento: 2200 202 037
Marca: SACHS
Riferimento: 86198
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 18678
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL100R-M40 |
| Peso [kg] | 0,613 |
Riferimento: 298054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 1204470 |
| per N° OE | 1204471 |
| Peso [kg] | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97019
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 87334143 |
Riferimento: 2100 087 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL121L |
Riferimento: 058250N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 127mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 907 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 298064N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con frizione ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2200 201 005
Marca: SACHS
Riferimento: 2100 500 040
Marca: SACHS
Riferimento: K97011
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro esterno [mm] | 184,5 |
| Diametro esterno [mm] | 185 |
| Diametro interno [mm] | 63,5 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | A9042000622 |
| Profondità montaggio [mm] | 46 |
| Profondità [mm] | 51,1 |
| Tipo filettatura | per filetto destrorso |
Riferimento: 86025
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 186 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,86 |
Riferimento: 408066N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 26 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [kg] | 14,58 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 2700 |
| Peso [kg] | 2,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 86 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 18681
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,835 |
Riferimento: 86188
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 298065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 1229554 |
| Peso [kg] | 5,04 |
Riferimento: 86066
Marca: NISSENS
| Materiale | Acciaio |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448052N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 2100 502 007
Marca: SACHS
Riferimento: 86168
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86079
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 246 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 518052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 128075N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Diametro [mm] | 148 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 0,76 |
Riferimento: 078080N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138087N
Marca: AKS DASIS
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 078075N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 218000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro [mm] | 126 |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 49mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86074
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 017
Marca: SACHS
Riferimento: 278004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 80 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 82 |
| Peso [g] | 14528 |
| Peso [kg] | 10,62 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 128290N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,3 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,3 |
| Peso [g] | 926 |
| Peso [kg] | 0,84 |
Riferimento: 078076N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro [mm] | 156 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 37 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| per N° OE | 2108222J00 |
| per N° OE | 2108222J01 |
| per N° OE | 21082VB100 |
| per N° OE | 21082VB10A |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1,6 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078064N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 29614
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 32 |
| Peso [kg] | 1,17 |
Riferimento: 078067N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 488170N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,2 |
| Peso [g] | 1062 |
| Peso [kg] | 0,94 |
Riferimento: 86130
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 006 243
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 006 232 |
| Parametro | VL120L |
| Zone climatiche | per zone climatiche tropicali |
Riferimento: 228017X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 680 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,8 |
| per N° OE | 20450239 |
| per N° OE | 85000177 |
| Peso [kg] | 9,36 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 408240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 186,4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,8 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |