Riferimento: 2100 079 031
Marca: SACHS
SACHS 2100 079 031 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
AUDI, SKODA, VW| Parametro | VL100R |
Riferimento: 2100 079 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL100R |
Riferimento: 86028
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 058010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Apertura chiave | 32 |
| Diametro [mm] | 136,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 14,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 14,5 |
| Peso [g] | 671 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Tipo funzionamento | idraulico |
Riferimento: 268061N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 270 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 51066300121 |
| per N° OE | 51066300138 |
| per N° OE | 51066300142 |
| Peso [kg] | 8,2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2200 201 039
Marca: SACHS
Riferimento: 278045N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Altezza [mm] | 188 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| per N° OE | 1853555 |
| per N° OE | 1853555C |
| per N° OE | 2078557 |
| per N° OE | 2078557C |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 078072N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 148 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 37 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| per N° OE | 21082C8601 |
| per N° OE | 21082C8603 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128210N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Diametro [mm] | 177 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 122mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23,1 |
| Peso [g] | 1215 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 518051N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86164
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 256 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448051N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 86130
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97043
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5010514060 |
Riferimento: 268045N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 51066300135 |
| Peso [kg] | 10,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 138043N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 35 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 35 |
| per N° OE | 4702000622 |
| Peso [kg] | 10,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 298056N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 278009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| Peso [kg] | 7,16 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K154A01
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 50 |
| Specificazione | diam fixation 66 |
| Specificazione | diam helice 380mm |
Riferimento: 268065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 247 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 51066300134 |
| per N° OE | 51066300146 |
| per N° OE | 51066307027 |
| Peso [kg] | 7,5 |
Riferimento: 278036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Diametro [mm] | 750 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97001
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 41213991 |
Riferimento: S154I00
Marca: NPS
Riferimento: 2100 502 002
Marca: SACHS
Riferimento: 2100 502 010
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: 138680N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,1 |
| Peso [g] | 1005 |
| Peso [kg] | 0,9 |
Riferimento: 138039N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 2600 |
| Peso [kg] | 2,12 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128330N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Diametro [mm] | 150,5 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 132mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 0,82 |
Riferimento: 398003N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| per N° OE | 5010269869 |
| per N° OE | 5010269871 |
| per N° OE | 5430128268 |
| Peso [kg] | 5,428 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 328027N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 078069N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 408076N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 26 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| per N° OE | 504236556 |
| per N° OE | 5801587048 |
| per N° OE | 5801687224 |
| Peso [kg] | 16,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86236
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 028000N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 2100 025 131
Marca: SACHS
| Parametro | VS212 |
Riferimento: 2200 203 005
Marca: SACHS
Riferimento: 86204
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Rapporto di trasmissione | 1:1.25 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 378031N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 148050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro [mm] | 136 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1215 |
| Peso [kg] | 1,14 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298017N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Altezza [mm] | 171 |
| Diametro [mm] | 271 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| per N° OE | 1737461 |
| Peso [kg] | 7,38 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 86059
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138810N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza imballaggio [cm] | 9,5 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 48,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 51,5 |
| per N° OE | 0002002223 |
| Peso [g] | 1515 |
| Peso [kg] | 1,2 |
| Peso [kg] | 1,515 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 558001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27,9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31,7 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 38,7 |
| Peso [g] | 2227 |
| Peso [kg] | 2,227 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97022
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | AL111576 |
Riferimento: 2100 082 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 028002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 470 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77 |
| per N° OE | LR025966 |
| per N° OE | PGG500250 |
| per N° OE | PGG500350 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: 518052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97003
Marca: MEAT & DORIA
| Cerchio foro-Ø [mm] | 64 |
| Diametro esterno [mm] | 164 |
| Diametro interno [mm] | 77 |
| per N° OE | 51066300037 |
| per N° OE | 51066300049 |
| Profondità montaggio [mm] | 51 |
| Profondità [mm] | 106 |
| Tipo filettatura | per filetto sinistrorso |
Riferimento: 448048N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 398054X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 260 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,38 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 378036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |