Riferimento: 158050N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 158050N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
OPEL| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,92 |
Riferimento: 158050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,92 |
Riferimento: 2100 011 034
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 2100 040 431
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Parametro | VS167R |
Riferimento: 86153
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 006 243
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 006 232 |
| Parametro | VL120L |
| Zone climatiche | per zone climatiche tropicali |
Riferimento: 228017N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 680 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,8 |
| per N° OE | 20450239 |
| per N° OE | 85000177 |
| Peso [kg] | 12,204 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86096
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 288060N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 78 |
| Peso [kg] | 5 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 268062N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 35 |
| per N° OE | 51066300133 |
| Peso [kg] | 8,3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2166 502 001
Marca: SACHS
| N° palette ventola | 8 |
Riferimento: 378036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 014 331
Marca: SACHS
| Parametro | VM121L |
Riferimento: 448005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 2700 |
| Peso [kg] | 2,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 86 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 218037N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 268059N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro [mm] | 185 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 51066300082 |
| Peso [kg] | 2,96 |
Riferimento: 278030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Altezza [mm] | 164 |
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Peso [kg] | 2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86198
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86059
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 148050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro [mm] | 136 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1215 |
| Peso [kg] | 1,14 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 29614
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 32 |
| Peso [kg] | 1,17 |
Riferimento: 2200 202 013
Marca: SACHS
Riferimento: 86074
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 077 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL100L |
Riferimento: K97028
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 47135805 |
Riferimento: 86042
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 235 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 288037X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per N° OE | 85000778 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 86048
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 098009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 1,16 |
Riferimento: 398049N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,46 |
Riferimento: 288032X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 265 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| per N° OE | 20765593 |
| per N° OE | 21382371 |
| Peso [kg] | 8,74 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: T154A01
Marca: NPS
Riferimento: 558001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27,9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31,7 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 38,7 |
| Peso [g] | 2227 |
| Peso [kg] | 2,227 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97052
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | G199201040011 |
Riferimento: K97003
Marca: MEAT & DORIA
| Cerchio foro-Ø [mm] | 64 |
| Diametro esterno [mm] | 164 |
| Diametro interno [mm] | 77 |
| per N° OE | 51066300037 |
| per N° OE | 51066300049 |
| Profondità montaggio [mm] | 51 |
| Profondità [mm] | 106 |
| Tipo filettatura | per filetto sinistrorso |
Riferimento: 2100 025 131
Marca: SACHS
| Parametro | VS212 |
Riferimento: 86227
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078076N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro [mm] | 156 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 37 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| per N° OE | 2108222J00 |
| per N° OE | 2108222J01 |
| per N° OE | 21082VB100 |
| per N° OE | 21082VB10A |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 1,6 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 18010
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,11 |
Riferimento: 248001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 600 |
| Peso [kg] | 1,16 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97002
Marca: MEAT & DORIA
| Cerchio foro-Ø [mm] | 64 |
| Diametro esterno [mm] | 164 |
| Diametro interno [mm] | 19 |
| per N° OE | 51066300071 |
| Profondità montaggio [mm] | 51 |
| Profondità [mm] | 104 |
| Tipo filettatura | per filetto sinistrorso |
Riferimento: 148042N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138062N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 2007722 |
| Peso [kg] | 7,64 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86124
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 268027N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86075
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 398093N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 21983203 |
| per N° OE | 22866642 |
| per N° OE | 7421983203 |
| per N° OE | 7422866642 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 518048N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 128340N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 56 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| per N° OE | 1132000022 |
| per N° OE | 1132000222 |
| per N° OE | 1192000222 |
| Peso [kg] | 0,950 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97063
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3902544M1 |
Riferimento: 288015N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |