Riferimento: 2100 082 031
Marca: SACHS
SACHS 2100 082 031 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
MERCEDES-BENZ| Parametro | VL120R |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 2100 082 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 2100 014 331
Marca: SACHS
| Parametro | VM121L |
Riferimento: 138047N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 9,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 518052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298064N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con frizione ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 448094N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 4281538M1 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 4 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | 712 Drive |
Riferimento: 278000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 8148 |
| Peso [kg] | 8,148 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: JDC041
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 098009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 1,16 |
Riferimento: K97037
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | G718202040100 |
Riferimento: 2200 201 039
Marca: SACHS
Riferimento: 298048N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 0072364 |
| per N° OE | 0280421 |
| per N° OE | 0293999 |
| Peso [kg] | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 1204470 |
| per N° OE | 1204471 |
| Peso [kg] | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: SVF72000.0
Marca: SANDO
| Diametro 1 [mm] | 400 |
| Limitazione costruttore | BORGWARNER |
| per costruttore volano | FORD |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FORD |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 2100 078 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL100L |
Riferimento: 398075N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
Riferimento: 448004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 163,2 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 39 |
| per N° OE | 283132A1 |
| Peso [kg] | 2,04 |
| Profondità [mm] | 107 |
| Specificazione | 610 Drive |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 218018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1580 |
| Peso [kg] | 1,58 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86065
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 288037X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per N° OE | 85000778 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 2100 502 004
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
Riferimento: 86236
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 408082N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 058430N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 131mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1123 |
| Peso [kg] | 1,04 |
Riferimento: 228012N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 70 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| per N° OE | 1266788 |
| per N° OE | 1306259 |
| Peso [kg] | 1,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 218025N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 268007N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Peso [g] | 6300 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Specificazione | Air Ventil |
| Variante di dotazione | Air Ventil |
Riferimento: 86143
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 18002
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,946 |
Riferimento: 298065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 1229554 |
| Peso [kg] | 5,04 |
Riferimento: 18679
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120R |
| Peso [kg] | 0,959 |
Riferimento: 138790N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 42 |
| Diametro [mm] | 180 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| per N° OE | 0002003822 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 081 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120L |
Riferimento: 448046N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 228018X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Peso [kg] | 7,34 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 86197
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 24 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97044
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51066300082 |
Riferimento: 448007N
Marca: AKS DASIS
| Diametro [mm] | 270 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Peso [g] | 9000 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 160 |
| Specificazione | 842B Drive |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Variante di dotazione | 842B Drive |
Riferimento: 2200 203 007
Marca: SACHS
Riferimento: 17847
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,87 |
Riferimento: 398091N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| per N° OE | 7420867352 |
| Peso [kg] | 3,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
Riferimento: 86198
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 027 131
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 518046N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 278004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 80 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 82 |
| Peso [g] | 14528 |
| Peso [kg] | 10,62 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: K97064
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3789258M1 |
Riferimento: 278011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 186,4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 268036N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 128037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16 |
| Diametro [mm] | 130 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 112,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1500 |
| Peso [kg] | 0,9 |
Riferimento: 18002
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,946 |