Riferimento: 2100 042 031
Marca: SACHS
SACHS 2100 042 031 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
MERCEDES-BENZ| Parametro | VL121L |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 2100 042 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL121L |
Riferimento: 448018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 163,3 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 161200060470 |
| Peso [kg] | 1,78 |
| Profondità [mm] | 81,6 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 104250
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,477 |
Riferimento: 19056
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° fori | 3 |
| per N° OE | 000 200 37 22 |
| Peso [kg] | 0,835 |
Riferimento: 098016N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 137 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 92mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Peso [g] | 1365 |
| Peso [kg] | 1,365 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86228
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 270 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 18007
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,827 |
Riferimento: 138970N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 14,5 |
| Diametro [mm] | 152 |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 132mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1482 |
| Peso [kg] | 1,46 |
Riferimento: 2200 203 005
Marca: SACHS
Riferimento: 218039N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 408041X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 26 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 504032693 |
| per N° OE | 504115438 |
| per N° OE | 5801587049 |
| per N° OE | 5801688023 |
| Peso [kg] | 16,54 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: K97014
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 7482361119 |
Riferimento: 058430N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 131mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1123 |
| Peso [kg] | 1,04 |
Riferimento: 408066N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 26 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [kg] | 14,58 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86052
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 278022N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 752 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 12,67 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 178 |
Riferimento: 86184
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 098010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 136,5 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 92mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86197
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 24 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128290N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,3 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,3 |
| Peso [g] | 926 |
| Peso [kg] | 0,84 |
Riferimento: K97033
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 81862862 |
Riferimento: 128074N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97038
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 30/926572 |
Riferimento: 2100 502 017
Marca: SACHS
Riferimento: 2100 502 016
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: 2100 078 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL100L |
Riferimento: 058013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1005 |
| Peso [kg] | 1,005 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97027
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 4353860M1 |
Riferimento: 138039N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 2600 |
| Peso [kg] | 2,12 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138830N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 48,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 51,5 |
| Peso [g] | 2341 |
| Peso [kg] | 2,341 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86041
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 015
Marca: SACHS
Riferimento: 328000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 60 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86040
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,86 |
Riferimento: 058080N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1067 |
| Peso [kg] | 1,067 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 268032X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 245 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| per N° OE | 51066300096 |
| per N° OE | 51066300106 |
| per N° OE | 51066300129 |
| per N° OE | 51066300130 |
| Peso [kg] | 7,06 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 128001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 71 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| per N° OE | 1162000722 |
| per N° OE | 1162000822 |
| per N° OE | 1162001122 |
| Peso [kg] | 1,20 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078066N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2200 202 005
Marca: SACHS
Riferimento: 518044N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 1300 |
| Peso [kg] | 1,3 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 398041N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97054
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7700042936 |
Riferimento: 86042
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 235 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 408077X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Altezza [mm] | 295 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| Peso [kg] | 17,16 |
| Specificazione | X_Line OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | X_Line OE Qualit?t |
Riferimento: 86217
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 475 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° palette ventola | 7 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 014
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| N° fori fissaggio | 6 |
Riferimento: 2100 502 018
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 2100 006 243
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 006 232 |
| Parametro | VL120L |
| Zone climatiche | per zone climatiche tropicali |
Riferimento: 228012N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 70 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| per N° OE | 1266788 |
| per N° OE | 1306259 |
| Peso [kg] | 1,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |