Riferimento: 86132
Marca: NISSENS
NISSENS 86132 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
RENAULT TRUCKS| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
SPORTAGE SUV (K00) 2.0 TD 4WD (1997 - 2003) 1998 ccm, 61 kw, 83 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 86132
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448164N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 204 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 21 |
| per N° OE | G926200040010 |
| Peso [kg] | 2,7 |
| Peso [kg] | 2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 104250
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,477 |
Riferimento: 86220
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 475 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° palette ventola | 7 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 028002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 470 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77 |
| per N° OE | LR025966 |
| per N° OE | PGG500250 |
| per N° OE | PGG500350 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: 128200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [kg] | 0,86 |
Riferimento: 048090N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,3 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 14,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,2 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,7 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| per N° OE | 1846014 |
| per N° OE | 1910613 |
| per N° OE | 2046260 |
| per N° OE | 2178414 |
| Peso [kg] | 10,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 218037N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 398045N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 186 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 5010140595 |
| per N° OE | 5010315177 |
| Peso [kg] | 4,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298049N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 258005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138770N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 910 |
| Peso [kg] | 0,91 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 468011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 11265 |
| Peso [kg] | 11,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 278026N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 25 |
| Altezza [mm] | 179 |
| Diametro [mm] | 270 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 34 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 34 |
| per N° OE | 1883611 |
| per N° OE | 2038956 |
| Peso [kg] | 9,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: 408049N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Diametro [mm] | 242 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 504038113 |
| Peso [kg] | 8,06 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86166
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 270 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 218001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza [mm] | 133 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 1330224 |
| per N° OE | 1330724 |
| per N° OE | 1377127 |
| per N° OE | 1377197 |
| Peso [kg] | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97015
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 8149972 |
Riferimento: 86107
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298260N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 186 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Peso [kg] | 4,24 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 408052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 288005N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 268270N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,2 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,2 |
| Peso [kg] | 3,44 |
Riferimento: 448051N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 86198
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97029
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 820068471 |
Riferimento: 228017X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 680 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,8 |
| per N° OE | 20450239 |
| per N° OE | 85000177 |
| Peso [kg] | 9,36 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 2100 030 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120L |
Riferimento: 448046N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 448076N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | AL155874 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 1,3 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | 660 Drive |
Riferimento: T154A02
Marca: NPS
Riferimento: 18678
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL100R-M40 |
| Peso [kg] | 0,613 |
Riferimento: 288031N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro esterno [mm] | 236 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 398075N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
Riferimento: 398018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 236 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 7420832850 |
| Peso [kg] | 2 |
| Peso [kg] | 5,4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86229
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 256 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86068
Marca: NISSENS
| Materiale | Acciaio |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86030
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | pneumatico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 408064N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| per N° OE | 501038113 |
| per N° OE | 504029738 |
| per N° OE | 504121574 |
| Peso [kg] | 3,50 |
Riferimento: 18142
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,06 |
Riferimento: 058250N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 127mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 907 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: D154U02
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 132 |
| Diametro [mm] | 70 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 40 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 139800N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Diametro [mm] | 186,4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 11015 |
| Peso [kg] | 11,015 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 488170N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,2 |
| Peso [g] | 1062 |
| Peso [kg] | 0,94 |
Riferimento: 2300 146 031
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Punto d'innesto [°C] | 72 |
Riferimento: 86255
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 398049X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,322 |
Riferimento: 18002
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,946 |