Riferimento: 18142
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 18142 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
MERCEDES-BENZ| Peso [kg] | 1,06 |
Riferimento: 18142
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,06 |
Riferimento: 408001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448064N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 660 Drive |
| Variante di dotazione | 660 Drive |
Riferimento: 408077N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Altezza [mm] | 295 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| Peso [kg] | 17,14 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 468011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 11265 |
| Peso [kg] | 11,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 043 231
Marca: SACHS
| Parametro | VS217R |
Riferimento: 104251
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | ERR2266 |
| Peso [kg] | 1,185 |
Riferimento: 218002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86259
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 813 |
| Diametro esterno [mm] | 815 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128120N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro [mm] | 158 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 130,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 930 |
| Peso [kg] | 0,9 |
| Tipo funzionamento | idraulico |
Riferimento: 268007N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Peso [g] | 6300 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Specificazione | Air Ventil |
| Variante di dotazione | Air Ventil |
Riferimento: 028000N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: 518050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 058079N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86175
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 270 |
| Materiale | Acciaio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86051
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078065N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 502 025
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
Riferimento: 268059X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro [mm] | 185 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 51066300082 |
| Peso [kg] | 3,38 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 288005N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2200 201 019
Marca: SACHS
Riferimento: 298052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 44 |
| Peso [kg] | 4,4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86102
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97067
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 836840905 |
Riferimento: 138076N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Diametro [mm] | 260 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| per N° OE | 5412001222 |
| per N° OE | 5412002022 |
| Peso [kg] | 10,16 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 18684
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Numero di lamelle/alette | 7 |
| Peso [kg] | 1,01 |
Riferimento: 228018X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Peso [kg] | 7,34 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 32448
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 32 |
| Diametro esterno [mm] | 400 |
| Numero di lamelle/alette | 7 |
| Peso [kg] | 1,470 |
Riferimento: 408053N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: JDC042
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 138047N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 238 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 9,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
Riferimento: K97062
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3783351M1 |
Riferimento: 86059
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 018
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 2100 012 131
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 012 142 |
| Parametro | VL100R |
Riferimento: 18008
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Peso [kg] | 1,103 |
| Spessore [mm] | 42 |
Riferimento: 448071N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 690 Drive |
| Variante di dotazione | 690 Drive |
Riferimento: 128054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Diametro [mm] | 188 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Peso [kg] | 2,5 |
Riferimento: 86036
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 165 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298049N
Marca: AKS DASIS
Riferimento: K97042
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 82000845 |
Riferimento: 448084N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 660 Drive |
| Variante di dotazione | 660 Drive |
Riferimento: 2100 500 040
Marca: SACHS
Riferimento: 278009X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| Peso [kg] | 7,12 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 268028N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Peso [g] | 2400 |
| Peso [kg] | 2,2 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: T154A81
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 167 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 138 |
Riferimento: 86182
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 24 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86240
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 815 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 13 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 17848
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120R |
| Peso [kg] | 0,95 |
Riferimento: 128013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Apertura chiave | 36mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 28mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 131,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17,5 |
| Peso [g] | 943 |
| Peso [kg] | 1,02 |