Riferimento: 1878 634 232
Marca: SACHS
SACHS 1878 634 232 Disco frizione
BMW| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 634 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 1878 003 238
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 803693
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 x 20,11 |
Riferimento: 1878 002 456
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 52x60-8N |
Riferimento: 1878 600 955
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TB |
Riferimento: 1878 634 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
Riferimento: 1864 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230B |
| Profilo mozzo | 23,06x25,5-24N |
Riferimento: 1878 634 284
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: 1878 078 901
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: D220O11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 069
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 18,2x20,7-18N |
Riferimento: 1864 347 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 077
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250/50B |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 305 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 380GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 600 812
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TP |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1861 600 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 32x40-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: D220U09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 523
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-24N |
Riferimento: T220A38
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 987 502
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: T220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 464 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1878 007 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: H220I48
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 002 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1878 654 543
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 23,2x26,2-23N |
Riferimento: 1864 600 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26,1x32,2-10N |
Riferimento: 1862 625 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1878 634 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 27,1x30,2-18N |
Riferimento: 1861 742 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 110
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1862 861 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 185CTB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 807564
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,612 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: M220I47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 989 501
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 17x19,3-18N |
Riferimento: 1864 634 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 600 862
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 210CB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,3-21N |
Riferimento: K220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 005 904
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18,29x20,42-24N |
Riferimento: 1864 634 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |
Riferimento: 1862 380 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102-8N |
Riferimento: 1878 634 051
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
Riferimento: 1878 005 668
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1861 603 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1862 542 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: T220A29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,8 |
| Diametro interno [mm] | 171 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 917 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 080 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |