Riferimento: 31392
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 31392 Serratura sport.
FIAT| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51753231 |
RX (_L1_) 350 AWD (GGL15_) (2008 - 2015) 3456 ccm, 204 kw, 277 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D V8 (VDJ200) (2008 - ) 4461 ccm, 210 kw, 286 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D4-D (VDJ200) (2007 - ) 4461 ccm, 173 kw, 235 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D4-D (VDJ200) (2012 - ) 4461 ccm, 200 kw, 272 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.5 D4-D (VDJ200) (2007 - ) 4461 ccm, 195 kw, 265 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.6 V8 (_URJ202W_) (2012 - ) 4608 ccm, 234 kw, 318 hp
LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.7 V8 (UZJ200) (2008 - ) 4664 ccm, 212 kw, 288 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 31392
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51753231 |
Riferimento: 31253
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 9135S2 |
Riferimento: 31784
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227149447 |
Riferimento: 172124
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 172123 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,673 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31128
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 7702127971 |
Riferimento: 31272
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 9137W1 |
Riferimento: 31069
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 52191506 |
Riferimento: 31268
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9800625180 |
Riferimento: 31169
Marca: MEAT & DORIA
| Anno modello fino a | 2010 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1P0 839 015A |
| per N° OE | 1P0839015 |
| per veicoli fino ad anno | 11/2010 |
Riferimento: 31521
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | K68268218AA |
Riferimento: 31028
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 50522847 |
Riferimento: 31492
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | MB669754 |
Riferimento: 31507
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 90493702 |
Riferimento: 178565
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 179013 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,639 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31692
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Porta scorrevole |
| per N° OE | 1393796080 |
| Variante di dotazione | standard |
Riferimento: 31670
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51217011247 |
Riferimento: 31007
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 50513051 |
Riferimento: 31786
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51217167579 |
| per N° OE | 51217315019 |
Riferimento: 31528
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | K55360611AF |
Riferimento: 31334
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 52065104 |
| Variante di dotazione | Easy |
| Variante di dotazione | Lounge |
| Variante di dotazione | Superbloccaggio |
Riferimento: 31036
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51931416 |
Riferimento: 179143
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 179144 |
| N° raccordi | 9 |
| Peso [kg] | 0,622 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Dx |
Riferimento: 172132
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 172131 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,689 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31473
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 6903048020 |
Riferimento: 31662
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 9136L6 |
Riferimento: 31405
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 6X1837014G |
| Sistema chiusura portiere | senza chiusura centralizzata |
Riferimento: 31479
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9578022011 |
Riferimento: 31805
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2E1837015A |
Riferimento: 177625
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 177556 |
| N° raccordi | 5 |
| Peso [kg] | 0,692 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31353
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| per N° OE | 50536492 |
Riferimento: 31176
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 4B0839016G |
Riferimento: 31251
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227318417 |
Riferimento: 31131
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | LR091361 |
Riferimento: 31320
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 52028382 |
| per N° OE | 52139900 |
Riferimento: 31210
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 8J1837015B |
Riferimento: 31224
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 8X0839016C |
Riferimento: 31324
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51905682 |
Riferimento: 31414
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 1S1837015C |
Riferimento: 31436
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 1M0 959 781A |
| per N° OE | 1M0959781A |
Riferimento: 172117
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172118 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,63 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31470
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 72115S03G11 |
Riferimento: 31310
Marca: MEAT & DORIA
| Data di produzione da | 18-12-2015 |
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 52161769 |
Riferimento: 31117
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51224389475 |
| per N° OE | 51227202147 |
Riferimento: 31459
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 4892362 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31033
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Porta a battente |
| per N° OE | 1334644080 |
| per N° OE | 9136P5 |
Riferimento: 172114
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 172113 |
| N° raccordi | 9 |
| Peso [kg] | 0,592 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 172125
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172126 |
| N° raccordi | 9 |
| Peso [kg] | 0,680 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31056
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 1370878080 |
| per N° OE | 1379535080 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
| Sistema chiusura portiere | con telecomando |
Riferimento: 31772
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 3M5AR21813MT |
| per N° OE | 4892459 |
Riferimento: 31020
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 71775811 |