Riferimento: 31754
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 31754 Serratura sport.
AUDI| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Carrozzeria |
| per N° OE | 8N1 837 015 C |
| per N° OE | 8N1837015C |
C3 I (FC_, FN_) 1.1 i (2002 - ) 1124 ccm, 44 kw, 60 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.1 LPG (2006 - 2009) 1124 ccm, 44 kw, 60 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V (2003 - ) 1360 ccm, 65 kw, 88 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V HDi (2002 - ) 1398 ccm, 66 kw, 90 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2003 - 2011) 1398 ccm, 52 kw, 70 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2002 - ) 1398 ccm, 50 kw, 68 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2005 - ) 1398 ccm, 55 kw, 75 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 i (2002 - 2010) 1360 ccm, 54 kw, 73 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent (2002 - ) 1360 ccm, 54 kw, 73 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V (2003 - 2005) 1587 ccm, 81 kw, 110 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V (2002 - 2010) 1587 ccm, 80 kw, 109 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi (2005 - ) 1560 ccm, 80 kw, 109 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi (2005 - ) 1560 ccm, 66 kw, 90 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 Bioflex (2005 - 2013) 1587 ccm, 83 kw, 113 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 31754
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Carrozzeria |
| per N° OE | 8N1 837 015 C |
| per N° OE | 8N1837015C |
Riferimento: 31671
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51217011250 |
Riferimento: 31531
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 1787983 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata automatica |
Riferimento: 31346
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 5J0 839 015 |
| per N° OE | 5J0839015 |
Riferimento: 31038
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51931420 |
Riferimento: 31785
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51227149448 |
Riferimento: 31037
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51931418 |
Riferimento: 31324
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51905682 |
Riferimento: 31003
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 46556820 |
Riferimento: 31536
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 1570448 |
Riferimento: 31039
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51931422 |
Riferimento: 31584
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 6912012080 |
Riferimento: 172127
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172128 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,680 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31331
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52065093 |
Riferimento: 31132
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | LR091360 |
Riferimento: 31304
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 51876009 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31327
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52065094 |
Riferimento: 177558
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 177559 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,679 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31806
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 2E1837016A |
Riferimento: 31560
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 30850813 |
Riferimento: 31058
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con impianto antifurto |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51734601 |
Riferimento: 31157
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 8J1837015A |
Riferimento: 31738
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51903248 |
Riferimento: 31569
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 13513995 |
Riferimento: 31040
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51931421 |
| Versione | Safe Lock |
| Versione | Superbloccaggio |
Riferimento: 31123
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 8200947699 |
Riferimento: 31723
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 2E1 837 016 A |
| per N° OE | 9067201735 |
Riferimento: 31334
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 52065104 |
| Variante di dotazione | Easy |
| Variante di dotazione | Lounge |
| Variante di dotazione | Superbloccaggio |
Riferimento: 31461
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con impianto antifurto |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 5041667 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31525
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | K55113380AB |
Riferimento: 31211
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8J1837016B |
Riferimento: 31447
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 2D0 959 775 C |
| per N° OE | 2D0959775C |
Riferimento: 31348
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 3B1837015AS |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31673
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51218402540 |
Riferimento: 31523
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | K55113374AB |
Riferimento: 31097
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 50536544 |
Riferimento: 31061
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51734604 |
Riferimento: 31496
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 6001547511 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31356
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | K04589921AH |
Riferimento: 31172
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8N1837016 |
Riferimento: 31236
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51217185692 |
Riferimento: 31225
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51217318409 |
| Versione | standard |
Riferimento: 31445
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| per N° OE | 17A827505 |
Riferimento: 172123
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172124 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,670 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31110
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 13578245 |
| per N° OE | 4895286 |
Riferimento: 31159
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 3C4839015A |
Riferimento: 31350
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 5K4839015F |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
| Variante di dotazione | Safe Lock |
Riferimento: 31557
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| per N° OE | FQR500170 |
Riferimento: 31427
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 96260996 |
Riferimento: 31352
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 5N0839016D |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |