Riferimento: 31158
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 31158 Serratura sport.
AUDI, CADILLAC, PORSCHE, VW| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8J1837016A |
C3 I (FC_, FN_) 1.1 i (2002 - ) 1124 ccm, 44 kw, 60 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.1 LPG (2006 - 2009) 1124 ccm, 44 kw, 60 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V (2003 - ) 1360 ccm, 65 kw, 88 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V HDi (2002 - ) 1398 ccm, 66 kw, 90 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2003 - 2011) 1398 ccm, 52 kw, 70 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2002 - ) 1398 ccm, 50 kw, 68 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi (2005 - ) 1398 ccm, 55 kw, 75 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 i (2002 - 2010) 1360 ccm, 54 kw, 73 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent (2002 - ) 1360 ccm, 54 kw, 73 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V (2003 - 2005) 1587 ccm, 81 kw, 110 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V (2002 - 2010) 1587 ccm, 80 kw, 109 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi (2005 - ) 1560 ccm, 80 kw, 109 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi (2005 - ) 1560 ccm, 66 kw, 90 hp
C3 I (FC_, FN_) 1.6 Bioflex (2005 - 2013) 1587 ccm, 83 kw, 113 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 31158
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8J1837016A |
Riferimento: 31395
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema apri porte e avviamento senza chiave |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | LR091351 |
Riferimento: 31554
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| N° telaio (VIN) da | CA000001 |
| per N° OE | LR049494 |
Riferimento: 31753
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8N1837016C |
Riferimento: 31199
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | 8XB005906 |
| per N° OE | 8J1837015E |
| Variante di dotazione | Safe Lock |
Riferimento: 178562
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 178561 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,605 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31001
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 46800415 |
Riferimento: 177559
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 177558 |
| N° raccordi | 5 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,679 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31227
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227318413 |
| Versione | standard |
Riferimento: 31400
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 2053473 |
Riferimento: 31657
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 1761865 |
Riferimento: 178972
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 178971 |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,656 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31266
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 9800624680 |
Riferimento: 31538
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | LR091341 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 179152
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 183141 |
| N° raccordi | 9 |
| Peso [kg] | 0,591 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31477
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 9575522011 |
Riferimento: 172113
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172114 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,592 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31182
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 8E0839015AA |
Riferimento: 31348
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 3B1837015AS |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31268
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9800625180 |
Riferimento: 31226
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 51217229458 |
| Versione | standard |
Riferimento: 31179
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 8E0839016D |
Riferimento: 31308
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 52161765 |
| per N° OE | 55702917 |
Riferimento: 31543
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | LR091348 |
Riferimento: 31175
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 4B0839015G |
Riferimento: 31129
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | LR091527 |
Riferimento: 31708
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 5J0827501D |
Riferimento: 31432
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 3B4 839 015AJ |
| per N° OE | 3B4839015AJ |
Riferimento: 31649
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 52065118 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31683
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8E1 837 016C |
| per N° OE | 8E1837016C |
Riferimento: 31152
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 3B4839016A |
Riferimento: 31385
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 5K4839015H |
Riferimento: 31787
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51217315022 |
Riferimento: 31272
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 9137W1 |
Riferimento: 31525
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | K55113380AB |
Riferimento: 31488
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 812303Z000 |
Riferimento: 31479
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9578022011 |
Riferimento: 31331
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52065093 |
Riferimento: 31033
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Porta a battente |
| per N° OE | 1334644080 |
| per N° OE | 9136P5 |
Riferimento: 31805
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2E1837015A |
Riferimento: 31270
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 9135HQ |
Riferimento: 31560
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 30850813 |
Riferimento: 31291
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9819039080 |
Riferimento: 172112
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 172111 |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,579 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31791
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51217276544 |
Riferimento: 31015
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 50513055 |
Riferimento: 31397
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2049023 |
| per N° OE | 8A6A-A21813A |
Riferimento: 31540
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | LR091347 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31792
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227276321 |
Riferimento: 178396
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 178393 |
| N° raccordi | 8 |
| Peso [kg] | 0,644 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |