CASCO CRE40185AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE40185AS
Valutazione 
68,22 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE40185AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
12
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE40185AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE40185AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390110

Marca: METZGER

METZGER 2390110 ricambio originale Regolatore alternatore

SKODA, VW
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, Limitazione costruttore : Valeo 440415, N° alternatore : FG18T079, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
Limitazione costruttoreValeo 440415
N° alternatoreFG18T079
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 114,71 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390049

Marca: METZGER

METZGER 2390049 Regolatore alternatore

OPEL, RENAULT, VAUXHALL
Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione positiva
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 63,64 €
Più
In magazzino