CASCO CRE40183AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE40183AS
Valutazione 
42,21 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE40183AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
12
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE40183AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE40183AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390009

Marca: METZGER

METZGER 2390009 Regolatore alternatore

AUDI, FORD, SEAT, SKODA, VW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0123325005, N° alternatore : 0123325006, N° alternatore : 0123505011, N° alternatore : 0123505012, N° alternatore : 0123505013, N° alternatore : 0123510046, N° alternatore : 0123510047, N° alternatore : 0123515014, N° alternatore : 0123515017, N° alternatore : 0123515018, N°...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0123325005
N° alternatore0123325006
N° alternatore0123505011
N° alternatore0123505012
N° alternatore0123505013
N° alternatore0123510046
N° alternatore0123510047
N° alternatore0123515014
N° alternatore0123515017
N° alternatore0123515018
N° alternatore0123515020
N° alternatore0123515021
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 37,89 €
Più
In magazzino

Riferimento: 17200

Marca: FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 17200 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW
Articolo complementare/Info integrativa : con materiale di montaggio, Peso [kg] : 0,05, Tensione [V] : 12
Articolo complementare/Info integrativacon materiale di montaggio
Peso [kg]0,05
Tensione [V]12
Recensioni: 0

Prezzo 81,94 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390086

Marca: METZGER

METZGER 2390086 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C021 + 021b, N° alternatore : TG17C035, N° alternatore : Valeo 437498+437579, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C021 + 021b
N° alternatoreTG17C035
N° alternatoreValeo 437498+437579
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 122,99 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390114

Marca: METZGER

METZGER 2390114 Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ, MERCEDES-BENZ (BBDC), MERCEDES-BENZ (FJDA)
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, Limitazione costruttore : Bosch
Alternatore-Corrente carica [A]150
Limitazione costruttoreBosch
Recensioni: 0

Prezzo 106,94 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390001

Marca: METZGER

METZGER 2390001 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, IVECO, MERCEDES-BENZ, PORSCHE, SKODA, VW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 57,66 €
Più
In magazzino