Riferimento: T495A06
Marca: NPS
NPS T495A06 Lama balestra
TOYOTA| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
LAND CRUISER 90 (_J9_) 2.7 (RZJ95, RZJ90) (1995 - 2002) 2694 ccm, 110 kw, 150 hp
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90, KZJ95) (1995 - 2000) 2982 ccm, 103 kw, 140 hp
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_) (1996 - 2002) 2982 ccm, 92 kw, 125 hp
LAND CRUISER 90 (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) (1996 - 2002) 3378 ccm, 131 kw, 178 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T495A06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ( 7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A45
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 76 |
| Specificazione | 6 LAMES |
| Specificazione | 76 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A27
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7+2 lames) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A46
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | T491A09/A36 + H496I0 |
Riferimento: S495I04
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| N° portiere | 3 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T466A10
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (7 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N495N07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 20 |
| Specificazione | 20 |
Riferimento: T466A04R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con cabina lunga |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N13
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | SIMPLE CABINE |
Riferimento: M460I03
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 510/695 |
| Lunghezza [mm] | 1140 |
| N° lame balestra | 4+2 |
| Specificazione | 26.48 Kg |
| Specificazione | 4+2 lames |
Riferimento: D460U04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60,0 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | (3+1 lames) |
Riferimento: T495A02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: K495A01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: S495I11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T460A17
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 610/695 |
| Specificazione | 00 |
| Specificazione | 3 lames+2 - livre av |
| Specificazione | kun25 + kun26 |
Riferimento: M495I02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A36
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 450K |
Riferimento: M495I09
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: S495G02
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: T495A42
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T466A16
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4 + 2 lames ) |
| Specificazione | 50 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE -200KG |
| Specificazione | LN108-LN110 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: N466N08R
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 30 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I495U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: N495N17
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | HORS ROUTE |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: T495A12
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 50 |
| Specificazione | 50 |
Riferimento: T495A11
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T466A53
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (8 lames) |
| Specificazione | 45 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +300KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T466A34
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | 7 lames |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A38
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 100 |
| Specificazione | 100 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: M460I07
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 1120 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 2 [mm] | 685 |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Specificazione | 3+2 lames |
| Specificazione | livre avec les silen |
| Specificazione | longueur 1: 685 /lon |
Riferimento: S495I01
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 40 |
Riferimento: T495A40
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T495A23
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: M460I06
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 520/690 |
| N° lame balestra | 4+1 |
| N° lame balestra | 5 |
| Specificazione | livre avec silentblo |
Riferimento: T466A26
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (6+2 lames) |
| Specificazione | 55 |
| Specificazione | CHARGE STANDARD |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: K495A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 70 |
| Specificazione | 70 |
Riferimento: T466A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Rehausse |
| Specificazione | renforce +100kg |
Riferimento: M466A03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Specificazione | (3+2 lames) |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: T495A18
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 45 |
| Specificazione | 45 |
Riferimento: T495A32
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 60 |
| Specificazione | 60 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE - 100K |
Riferimento: I466U03
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | (4+2 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | CHARGE LOURDE +200KG |
| Specificazione | Rehausse |
Riferimento: I466U01
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Specificazione | (4+3 lames) |
| Specificazione | 35 |
| Specificazione | Rehausse |