Riferimento: 18681
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 18681 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
BMW| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,835 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 18681
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,835 |
Riferimento: 86043
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 165 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128210N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Diametro [mm] | 177 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 122mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23,1 |
| Peso [g] | 1215 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 268029N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro esterno [mm] | 163 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31,5 |
| per N° OE | 51066300071 |
| Peso [g] | 3500 |
| Peso [kg] | 2,24 |
| Peso [kg] | 3,9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 518055N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 17998
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120R |
| Peso [kg] | 0,937 |
Riferimento: K97007
Marca: MEAT & DORIA
| Cerchio foro-Ø [mm] | 90 |
| Diametro esterno [mm] | 245 |
| Diametro interno [mm] | 70 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° contatti occupati | 2 |
| per N° OE | 51066300130 |
| Profondità montaggio [mm] | 162 |
| Profondità [mm] | 161 |
| Tipo filettatura | per filetto sinistrorso |
Riferimento: 24722
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,950 |
Riferimento: 268064N
Marca: AKS DASIS
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86060
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 748 |
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| N° palette ventola | 9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86095
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 298064N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con frizione ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86046
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128037N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16 |
| Diametro [mm] | 130 |
| Dimensioni filettatura | 10mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 112,5mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1500 |
| Peso [kg] | 0,9 |
Riferimento: 19056
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° fori | 3 |
| per N° OE | 000 200 37 22 |
| Peso [kg] | 0,835 |
Riferimento: 448018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 163,3 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| per N° OE | 161200060470 |
| Peso [kg] | 1,78 |
| Profondità [mm] | 81,6 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 058450N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Altezza [mm] | 60 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| per N° OE | 11527831619 |
| Peso [kg] | 1,08 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97018
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 82025803 |
Riferimento: M154A00
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 70 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 098012N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 137 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 92mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Peso [g] | 1365 |
| Peso [kg] | 0,88 |
Riferimento: 86175
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 270 |
| Materiale | Acciaio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 078079N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97025
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | AL167987 |
Riferimento: 118030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 228017N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 680 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,8 |
| per N° OE | 20450239 |
| per N° OE | 85000177 |
| Peso [kg] | 12,204 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86052
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 203 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97034
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3763070 |
Riferimento: 86218
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 508 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 048200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13,5 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1018 |
| Peso [kg] | 1,018 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86223
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 165 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 1 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 408190N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [kg] | 5,52 |
Riferimento: 2200 202 029
Marca: SACHS
Riferimento: 86028
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K154A01
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 50 |
| Specificazione | diam fixation 66 |
| Specificazione | diam helice 380mm |
Riferimento: 138052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Diametro [mm] | 246 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| Peso [g] | 5000 |
| Peso [kg] | 7,04 |
| Peso [kg] | 8,8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128300N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Diametro [mm] | 183 |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 122mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 39,5 |
| Peso [g] | 1915 |
| Peso [kg] | 1,915 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K154A01
Marca: NPS
| Distanza centrale cavo [mm] | 50 |
| Specificazione | diam fixation 66 |
| Specificazione | diam helice 380mm |
Riferimento: 058013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 1005 |
| Peso [kg] | 1,005 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 104250
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 1,477 |
Riferimento: M154I00
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 70 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 152 |
| Distanza fori fissaggio [mm] | 40 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 408021N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 048290N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 50 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 52,5 |
| Peso [g] | 2115 |
| Peso [kg] | 2,115 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 228019N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 78,5 |
| Peso [g] | 14320 |
| Peso [kg] | 11,08 |
Riferimento: 268001X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Diametro [mm] | 190 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| per N° OE | 51066300076 |
| per N° OE | 51066300108 |
| per N° OE | 51066300115 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 138087N
Marca: AKS DASIS
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 408018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77,5 |
| Peso [g] | 10042 |
| Peso [kg] | 10,042 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: JDC042
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 078067N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86229
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 256 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 568039N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 168 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| per N° OE | 2523742540 |
| per N° OE | 2523742560 |
| per N° OE | 2523742561 |
| per N° OE | 2523742920 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 1,2 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |