Riferimento: FK15067
Marca: BM CATALYSTS
BM CATALYSTS FK15067 Kit di montaggio, Filtro antiparticolato/particellare
VW| solo unitamente a | BM15067H |
UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) 1.0 GTI (2017 - ) 999 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 02/2018, Anno fino a :: 11/2023, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) 1.0 TSI (2016 - 2018) 999 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 09/2018, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6, N° TECDOC motore :: 37544]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FK15067
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15067H |
Riferimento: 6116932S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 15195
Marca: SIGAM
Riferimento: 25189
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11415HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11415 |
| solo unitamente a | PP11415A |
Riferimento: 6116957S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6116981S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 097-358
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11331
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11331 |
| solo unitamente a | PP11331A |
| solo unitamente a | PP11331B |
Riferimento: 6117041S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 097-351
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11001P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11001 |
| solo unitamente a | PP11001A |
Riferimento: BM11023P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11023 |
Riferimento: 6115243S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117133R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FR6119TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: 6117021S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: M435I01
Marca: NPS
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 41455
Marca: SIGAM
Riferimento: DPF105
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 390 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: BM11143
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11143 |
Riferimento: 6114720R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117448R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6116955S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117376R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-203
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: FD5159
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 520 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-379
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Impianto gas scarico | Filtro antiparticolato con rivestimento SCR (SDPF) |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
Riferimento: 6116943S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117265R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115282R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1062
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 730 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 095-230
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11194H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E57-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11194 |
| solo unitamente a | PP11194A |
Riferimento: FD5047
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 520 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117241R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117037S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: FD5138
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1040 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11106
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11106 |
Riferimento: 36104
Marca: SIGAM
Riferimento: CI6107TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 600 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 4,9 |
Riferimento: 45322
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 676 |
Riferimento: 6110004P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6114184R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 20370
Marca: SIGAM
Riferimento: DPF175
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 3,8 |
| Peso [kg] | 4,3 |
Riferimento: FD5021Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-222
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: PT6066T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 570 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: 6116921S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 38161
Marca: SIGAM