Riferimento: VX6081TS
Marca: EEC
EEC VX6081TS Tipo approvato Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
OPEL, VAUXHALL| Lunghezza [mm] | 1685 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 8,8 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: VX6081TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1685 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 8,8 |
Riferimento: 6117337R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 095-211
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11028HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11028 |
| solo unitamente a | PP11028A |
Riferimento: AR6012TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 900 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: 35313
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 1200 |
Riferimento: 6117534R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6111087R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-571
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6115245S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 37.79.73
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 635 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 8,10 |
| Versione | SIC |
Riferimento: BM11231H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11231 |
| solo unitamente a | PP11231A |
| solo unitamente a | PP11231B |
Riferimento: 6116946R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6110046P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 097-203
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 6113685S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117581R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: MZ6116T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 810 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,2 |
Riferimento: 6113989R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FI6045T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 680 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,8 |
Riferimento: 6117245R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 49185
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117315R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DPF009
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 550 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: 097-224
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117168S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: DPF161S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 720 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,4 |
Riferimento: 6117458R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: FD1022
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 2250 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD1052Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 820 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11132P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11132 |
Riferimento: BM11408H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11408 |
Riferimento: BM11097H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11097 |
Riferimento: FD1075Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 860 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11141P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11141 |
Riferimento: 6113176S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117176R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117284R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6113686R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11074
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11074 |
| solo unitamente a | PP11074A |
| solo unitamente a | PP11074B |
Riferimento: 6116960R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11059P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11059 |
| solo unitamente a | PP11059A |
| solo unitamente a | PP11059B |
Riferimento: 53143
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11640
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11640 |
| solo unitamente a | PP11640A |
| solo unitamente a | PP11640B |
| solo unitamente a | PP11640C |
Riferimento: BM11106
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11106 |
Riferimento: 6116993P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6110027P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 097-351
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6111612S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FD1019
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 690 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Tipo carburante | Diesel |