Riferimento: 6116932R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 6116932R Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
CITROËN, PEUGEOT| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6116932R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 24317
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 750 |
Riferimento: 6117266R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5075
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 930 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116910R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115257R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 095-114
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11014
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11014 |
| solo unitamente a | PP11014A |
| solo unitamente a | PP11014B |
| solo unitamente a | PP11014C |
Riferimento: 6110220P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD1027
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 2110 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110009R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VX6069TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1825 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 9 |
Riferimento: 6117301R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11026
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11026 |
| solo unitamente a | PP11026A |
| solo unitamente a | PP11026B |
Riferimento: FD5042Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 8,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: AR6012TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 900 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: VX6149T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 2450 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,9 |
Riferimento: FR6119T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: 16317
Marca: SIGAM
Riferimento: FD1006Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 475 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5102
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5067
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 590 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110106P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD5108
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 930 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF049S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 745 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,2 |
Riferimento: 097-765
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6115280R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117517R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6115275R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115250S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6115313S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 20384
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117485R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 41162
Marca: SIGAM
Riferimento: 6110012S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6112129R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 22174
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117161R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KA6013TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: 6110351P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 38188
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117024R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: T435A59
Marca: NPS
| Specificazione | +TUBES T436A59A/59B |
| Specificazione | CATALYSEUR+FILTRE A |
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 6116908S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 24157
Marca: SIGAM
Riferimento: FD1030
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 2520 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 11,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5093
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 830 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 20454
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 097-361
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11096HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |