Riferimento: 38161
Marca: SIGAM
SIGAM 38161 Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
NISSAN
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 38161
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11007P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11007 |
| solo unitamente a | PP11007A |
Riferimento: 095-355
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 097-176
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11175P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11175 |
Riferimento: FD1003
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 635 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116930R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6110027P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6115251R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 61107
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 1360 |
Riferimento: 6110038P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6117131R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 42302
Marca: SIGAM
Riferimento: 26181
Marca: SIGAM
Riferimento: FD5157
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 570 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 38182
Marca: SIGAM
Riferimento: 095-248
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 3 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 6111457R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11004P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11004 |
| solo unitamente a | PP11004A |
Riferimento: FD5162
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 630 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 41160
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11182H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E20-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11182 |
Riferimento: 6115266R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117488R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6117218R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11040H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11040 |
Riferimento: MZ6109TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 5 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 6117492R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-328
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6113672R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VX6104T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1530 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,5 |
Riferimento: 6117166R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117571R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 41.001.FSiC
Marca: NOVAK
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 300 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,6 |
Riferimento: 6117465R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6116989S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: FI6059T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: 6116887S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: PT6066T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 570 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: 6116877R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DPF103
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 430 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: BM11411P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11411 |
| solo unitamente a | PP11411A |
| solo unitamente a | PP11411B |
Riferimento: BM11115
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11115 |
| solo unitamente a | PP11115A |
| solo unitamente a | PP11115B |
| solo unitamente a | PP11115C |
Riferimento: 6117001S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 097-705
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6110169P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: BM11102H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11102 |
Riferimento: FD5068Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 660 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6111614S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117192R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |