Riferimento: BM11111P
Marca: BM CATALYSTS
BM CATALYSTS BM11111P Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
FORD| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11111 |
Riferimento: BM11111P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11111 |
Riferimento: 6117339R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6111619S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FD1036Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 490 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6111088R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5105Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 580 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110003P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6115253R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11245
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11245 |
| solo unitamente a | PP11245A |
| solo unitamente a | PP11245B |
| solo unitamente a | PP11245C |
Riferimento: BM11594HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11594 |
| solo unitamente a | PP11594A |
| solo unitamente a | PP11594B |
Riferimento: 6115290R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6114725R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1009Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 460 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF175S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Peso [kg] | 4,3 |
Riferimento: DPF049
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 745 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,2 |
Riferimento: 6113178R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117125R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11097H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11097 |
Riferimento: 6117445R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: BM11177P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11177 |
| solo unitamente a | PP11177A |
| solo unitamente a | PP11177B |
| solo unitamente a | PP11177C |
Riferimento: 6117259R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 20379
Marca: SIGAM
Riferimento: SU6012T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 630 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: 6116978S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117413S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neu |
Riferimento: 6110121P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD5009Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 580 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117126R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5122
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 540 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116900S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 095-221
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM6054TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 645 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: FD1077
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1010 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF029
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 365 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 3,7 |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: BM11053P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11053 |
Riferimento: MZ6116TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 810 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,2 |
Riferimento: 22334
Marca: SIGAM
Riferimento: FD1053
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 735 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF009S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 550 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: 097-128
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6113688R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: HY6023TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: 6117307R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 45312
Marca: SIGAM
Riferimento: DPF153
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Peso [kg] | 4,25 |
Riferimento: BM11023
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11023 |
Riferimento: 097-582
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM15013H
Marca: BM CATALYSTS
| adatto per motore tipo | Motore a ciclo Otto |
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E57-103 |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 6 |
| solo unitamente a | FK15013 |
Riferimento: 48.96.83
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 1020 |
| Peso [kg] | 5,82 |
| Versione | COR |
Riferimento: 6117006S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |