Riferimento: H435A02
Marca: NPS
NPS H435A02 Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
HONDA| Specificazione | Position F |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H435A02
Marca: NPS
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 6117483R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-248
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 3 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 6117438R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: FD5104
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 2465 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 12 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6113682S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11073HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
Riferimento: 6110005P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 097-206
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6113174S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6113175S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6110011P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: BM11396H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11396 |
Riferimento: 6116987S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11188HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11188 |
| solo unitamente a | PP11188A |
Riferimento: 6114725R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11332P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11332 |
| solo unitamente a | PP11332A |
| solo unitamente a | PP11332B |
| solo unitamente a | PP11332C |
Riferimento: BM6033T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 660 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: 6110003R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117594S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117352S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11007P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11007 |
| solo unitamente a | PP11007A |
Riferimento: 6117156S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 25189
Marca: SIGAM
Riferimento: 097-208
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: KA6013TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: FD1068
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1410 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FR6107TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 680 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: BM11694H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11694 |
Riferimento: 097-351
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6111087R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117552R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6115320S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117203R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115290S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FD5113
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1050 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117270R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-228
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: DPF104
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1260 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: 6117334R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117205R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116937S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FR6112TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 980 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: FI6047TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 790 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 7 |
Riferimento: 60340
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 480 |
Riferimento: 6115286R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DPF055
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 790 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 8 |
Riferimento: FR6097TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 635 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: BM11061
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11061 |
Riferimento: 6115249R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |